Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Историки СССР утвердят возраст России





***

КАРТА КРЕМЛЯ ПЕТРА №1 =ВОЗРАСТ РОССИИ

Как вы помните, все известные Карты Москвы и Планы Кремля до 1700 года говорят однозначно. Ни России если под этим подразумеваем государство европеоидов, ни города Москвы, и естественно Кремля не было..
Была Орда Бардакстан! Было неолитическое стойбище Хана Орды - Москаб-Кышлак! И стояли (по Пассевино) там Чумы из нарубленных стволов ёлок и таким же перекрытием из брёвен с положенным сверху дёрном.. Печей нет, а земляном полу даже Ханского Чума или Боярского. Лежит очаг и там горит костёр..

В БАРДАКСТАН ЗАБРОШЕН ПРОГРЕССОР
Каган- ПЁТР Ага Бен-РОМАНОВ- Оглы №1

Ему надо с тотального нуля, построить Нео-Орду, перестроить татарский Бардак в русский Бордель.. И он издаёт кучу Указов по всем сферам бытия..

И в числе прочего, он затевает строить Москаб-Кышлак..

Но вы-то конечно знаете с детства что строить ничего не надо! Потому что Мокаб-Кышлак-Древний город. С кирпичными стенами и Храмами и с колокольнями.. В Кремле ведь уже в 1504 построен Успенский Собор! В 1506 Архангельский и эти самые Главные Соборы России где короновали на Царствие Князей и позже Царей Всея Руси- Стал быть Матушки!..

Но исходя из Планов Москвы где есть РОВ!!1=

Реальной Москвы нет Фактически!
(или есть Планы как продукт поклонника ЛСД..

Эпоха Петра отличается от предыдущего периода тем что создано много реальных документов.. По крайней мере они есть в физическом первозданном виде. Это может конечно быть фальсификацией но это хоть что-то есть де Факто!..

250-летие Первого Печатного Плана Москвы
Дата реального Документа утвердившего Москву!

В 1989 году. Научная общественность Москвы, её национальная, патриотическая часть, на свою дурную голову торжественно отметила интересную дату.
Это юбилей создания первого плана всей Москвы на основе инструментальных съёмок. То есть это-1739(1941) год.

В 1990 году, выходит интересная работа посвящённая этому

юбилею и историческому плану.

"Петровские Геодезисты -

и Первый печатный план Москвы"

изд. Недра..М.1990.

Итак, вам открыто, официально говорят, только в 18 веке кто-то сделал первый в истории России Геодезический План вот этого города под названием Москва, в котором так же официально уже вообще построен с 15-16 века Кремль, Соборы, Колокольни Ивана Великого, Грановитая Палата..итп

Тут интересен авторский коллектив. Это два крупнейших историка СССР того периода- Постников Алексей Владимирович, и Леонид Аркадьевич Гольденберг.

Это два доктора наук, два источниковеда, два медиависта. два профессора, два автора множества монографий и статей в академических сборниках и авторы статей в международных словарях и энциклопедиях. По авторитетности они эталон истины- Выше их только Христос и Бог Жириновский.

(Я на 100% знаю, что они знают ВОЗРАСТ!!!)

Мне нужны их слова как доказательства истины..

Они даже когда не говорят- Говорят всё!

Date: 2015-07-17; view: 319; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию