Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






А его, - корма нет вообще





«Средней» Лошади если исходить из травяной заданности похода даже «Уланской» надо 16-18 кг травы (при добавки зерна порция меньше) то есть «объесть» как раз 14-16 кв. метра луга до укоса травы (от урожайности травяного покрова)

Но! Укос уже сделан! И травы нет!!!

И после прохода по полю- Которого нет вообще в том районе, первой бригады – Остальным есть нечего.. То есть через 6- 8-(10 предел) дней, лошади сдохли все! Первые сдохнут скоростные лошади Улан и Гусар, Чуть позже тяжёлые Нет кавалерии, Нет Артиллерии, Нет Интендантов.. Т.е- следом за ними,а точнее параллельно и совместно умерла пехота.

 

И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЭТО ВОДА-

ЕЁ НЕТ В ПРОСТОМ ОПЕРАТИВНОМ ПРИМЕНЕНИИ

Воды в реальном хозяйственном пользовании нет! Нет вообще как физического предмета. Если не рыскать по лесу, в поисках ручьёв. Но тогда, надо остановить колонны.. И нет насосов и больших накопителей на колёсах. Надо носить вёдра с водой по бурелому и кустам от ручья до дороги? Утром надо напоить 150 000 и вечером напоить 150 000-

2 ДНЯ ЛОШАДИ СДОХЛИ

IV-

На самом Бородинском поле стоит обелиск поставленный в 1912 году, в память о столетнем юбилее боя 1912 года. Надпись на камне гласит что это память погибшим 23 нижним чинам, двум жандармам, трём офицеров, и двум Жириновским…

V-

Реальность – Была стычка с небольшой бандой Баварских, Румынских и Французских мародёров числом 50-60 человек, которые оторвались от Великой Европейской битвы в Трансильвании и ни более того. А всё остальное выдумали менты, Лев Толстой и Жириновский!

Если вы вспомните ваше посещение Бородинского поля, и был достаточно умный и честный экскурсовод, то вспомните эпизод когда вы подходили к Багратионовским флешам.. из который осталась одна, крайняя левая (в качестве музейного экспоната), экскурсовод перечислил все войска, по названию этих подразделений который, согласно официальной версии эту позицию занимали.

И это как-то пролетает мимо сознания.. Но! Если вовремя вспомнить о численности личного состава этих частей, то вы понимаете весь бред легенды про нахождения там этих частей.. Они должны были стоять вплотную друг к другу и сверху друг на друге ещё в шесть этажей ….На этих трёх флешах нельзя вместить более 200 человек если бы эти люди были вписаны в систему реальную оборону а не стояли бы сзади плотными колоннами в ожидании пустого пространства...

Это явный но неумный новодел, и при этом никто не додумался увязать размер этих флешей и количество личного состава тех частей, которые по легенде там находились. Или это масштабиро-ванная версия для туристов. Но непонятна сама идея сделать кукольный домик для Барби a La-Kazakers of Gusaring

ЕЩЁ РАЗ О ДОРОГАХ

Достаточно хорошо известно, даже в общей легенде, которая задним числом пыталась увязать бред идеи вторжения с хоть какой-то реальностью. Как бы известно о том что Александр №I и большинство военных как Триппера боялись наступления т.н "Буонапарте" на Петербург по кратчайшему пути через Прибалтику. Самый кстати выгодный вариант учитывая враждебность Прибалтов к России. Там бы каждый мужчина записался добровольцем.

Рассматривался 2-й вариант вторжения Наполеона как вариант совместного наступления Французов вместе с Австрийцами через Румынию на-через Украину.

А вот вариант наступления через Белоруссию отсутствовал вообще. Это было физически невозможно. Но легенда уже была оттиражирована, и «Создан» император Наполеон который за каким-то чёртом поехал в Россию о которой он, скорее всего не имел понятия..

Был только как вариант. использования Белоруссии но как возможность действия отдельного корпуса в вспомогательных целях. Юмор в том, что этой информации никто не придал значения и не увязывал её с той "реальностью", которую нам сейчас навязывают.

Это как бы известное обсуждение возможного наступления через Прибалтику по сути –

Date: 2015-07-17; view: 311; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию