Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Это мир Социальной лжи и Неравенства





Это мир где в 1988-1991Совершён Государственный Переворот

Потому что Народ посчитал Барина сутью Русской истории!

Есть История!?=Есть Исторический БАРИН!

1-Если нет Боженьки и Церкви-матушки, то над нами тут же исчезает вышестоящий духовный начальник. И МЫ Освобождаем наше сознание и уничтожаем ВЕРУ в последовательное развитие!

Мы каждый момент бытия начинаем с нуля!

За нами нет обязательств перед выдуманным Прошлым

Мы живём сейчас! И это сейчас МЫ ОЦЕНИВАЕМ САМИ

И САМИ ЕГО СТРОИМ И ИЗМЕНЯЕМ!

У нас нет Учителя кроме Принципа Жизни Космоса

Каждый из нас тут же превращается в высшее звено развития Вселенной! Мы перестаём быть продуктом РАЗВИТИЯ!

Мы и есть ПЕРВИЧНОЕ СУЩЕЕ!

Человек как говорил Сочинённый Прогрессорами Платон и реальный Ким-Ир-Сен:- Мерило всех вещей! Это идея Галактики, идея Чучхэ, И Идея Космоса выраженная в

Первой Конституции Страны Рабочих и Крестьян 1918 года!

Это естественная идея Свободного Человека в своём ежеминутном выборе Лучшей Социальной и Личной Цели без вышестояшего Цензора. Мы обретём абсолютную духовную свободу.

МЫ НЕ ОБУСЛОВЛЕНЫ ВЫДУМАННЫМ ПРОШЛЫМ!

2.- Нам нет нужды подгонять как Плеханов-Ленин-Троцкий-Сталин, свою реальную жизнь под какие-то дурацкие фазы «Диалектического Материализма». Мы сами можем формулировать критерий социального счастья, и автоматически обретаем право свергать негармоничный порядок вещей. Мы обретаем право на революцию, так как социальной эволюции нет, не было и не может быть. ВСЁ СОЗДАЁТСЯ СЕЙЧАС! (Пока мы ещё не сдохли)

И Другого не будет - Вот то что успел за свои 40 лет!

Мир был всегда таким, каким его создавали люди по своей воле или в силу своего мазохиального безволия. Несправедливость Мира не продукт Прошлого а Результат добровольной Деградации социального сознания. И Человек сам и оформлял этот Мир в зависимости от процентного содержания в обществе Садистов=Имманентных Баринов и Массовых Мазохистов, психо-социальных педерастов в массовой пассивной жертвенной форме. Когда мы осознаем что античность всего лишь выдумка Садистов=Баринов мы обретём Свободу социального выбора.

***

IV

Date: 2015-07-17; view: 359; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию