Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Парадокс Истории Цивилизации





Когда человек сделал сталь он создал ЗУБИЛО №1 для:

Насечки НАПИЛЬНИКА №1..и- тогда

ЧЕЛОВЕК СОЗДАЛ ПЕРВЫЙ НАПИЛЬНИК

(По другому никак!)
И этим великим стратегическим инструментом можно было обрабатывать НЕкалёную сталь/железо

Напильник №1

СОЗДАЛ ПЕРВУЮ ПИЛУ ПО МЕТАЛЛУ

(Молотом-Зубилом и Напильником)

Которой можно было пилять НЕкалёную сталь/железо
То есть это было создание той производственной базы для создания всех инструментов человечества:-

ВЕЛИКАЯ ПИЛА ПО ДЕРЕВУ!!!!!!!!!!!

1)- Пила по Дереву! ОНА ПИЛЯЕТ ДОСКУ И БРУС

2)-Железка Струга=Рубанка ОН СТРОГАЕТ ДОСКУ

Далее всё остальное.. Лопаты, Кирки, Стамески, Долота.. И тогда стало возможным делать Корабли, строить леса, и возводить здания

ПОСЛЕ СТАМЕСКИ И НОЖА СОЗДАНА БРИТВА

Вывод печален,- все эти «древние» фрески и вазы с бритыми лицами так называемых «античных» атлетов артефакты созданные не ранее 17-18 веков!

№7

ВТОРОЙ УДАР ПО АНТИЧНОСТИ

МРАМОРНЫЕ СТАТУИ «АНТИЧНЫХ» ГЕРОЕВ,

АТЛЕТОВ И ИМПЕРАТОРОВ

Всё вытекает из предыдущего. Если до 17-18 века не было возможности создать что-то вроде стали типа «У-10» и закалить её под резец, а про легирующие добавки или карбиды я уж и не заикаюсь, то ни одна «древняя» статуя не могла быть изготовлена ранее 17-18-19 века!

Если вы попадёте в музей где будут стоять мраморные статуи, то спросите про инструменты которыми скульптор делал эту статую- От перфоратора для работы в каменоломне до распиловки большого куска и до резцов скульптора..

ВСЁ! КОНЕЦ АНТИЧНОМУ ИСКУССТВУ

А также конец всяким кораблям Аргонавтов, «Триремам» и «Галерам» античных государств, колесницам т.н. римских всадников.. Пилу-то из чего делать!? Досок не напилить! А опосля ентого надоть их отстрогать, а рубанка-то нетути! Да и вообще до 16-17 века мог быть де – факто и «в натуре» НЕОЛИТ. И ещё, самое неприятное.

Date: 2015-07-17; view: 345; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию