Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Написан в 18 веке





ОБЛОЖКА

Книгу сопровождают крайне необходимые иллюстрации

https://yadi.sk/d/XjdQJ6cDb6LPw

https://yadi.sk/d/lvb0Prjya6d4K

Хххххххххххххххххххххххххххххххххххх

Купцов А.Г

МЫ ДЕТИ ГАЛАКТИКИ

***

У НАС УМЕРЛА ИСТОРИЯ

НО ОТКРЫЛСЯ НАШ КОСМОС

ТОРА И ЕВАНГЕЛИЕ

НАПИСАНЫ

В 18 ВЕКЕ

I книга

Москва 2014

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

ББК 84.6

К 92

 

 

К-92 Купцов А.Г.

МЫ ДЕТИ ГАЛАКТИКИ.

Странная гуманитарная история Мира и России возраст которой 560 лет. Геология похоронила древнюю истори..

Кто и Зачем обманул Человечество создав античный мир?

Кремль начали строить в середине 19 века а достроили в 1928.

ISBN 5-93675-4

 

Эта брошюра сборник доказательств версии о Космическом происхождении человечества. Население Планеты Земля не автохтонные Туземцы.

Люди продукт Галактической программы по расселению Вида Хомо Сапиенс по пригодным для жизни Планетам. Для того что бы упростить процедуру начала освоения территории Земли, представители Космического Консорциума -"Прогрессоры" создали в каждом регионе расселения "людей" весь комплекс основных первичных орудий труда и базовых знаний технологии производства Железа и Стали, технологию выращивания Зерна, технологию производства Глиняных и Деревянных изделий, технологию производства Тканей.

Человеку через "Посредников" которые были сформированы из людей Первой волны "переселенцев" были даны представления о "Древней" истории человечества. Была "Создана" ИСТОРИЯ КАК РЕАЛЬНОСТЬ.

Возможно это была ошибка, потому что эти посредники Монахи и "Маги"= "Учёные которые были причастны к основной тайне человечества пришли к идее ТАЙНОЙ СОЦИАЛЬНОЙ ВЛАСТИ.

 

ISBN 5-93675-060-4

ББК 84.6

 

ИСТОРИЧЕСКОЕ ОТКРЫТИЕ 5 ДЕКАБРЯ 2013 г.

СТРАТЕГИЧЕСКИЙ АРГУМЕНТ

ВЕКА

ЗАКРЫВАЕМ НАШУ КВАЗИ ИСТОРИЮ

***

ТОРА=ВЕТХИЙ ЗАВЕТ

НАПИСАН В 18 ВЕКЕ

***

Date: 2015-07-17; view: 541; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию