Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Законы 1 Рая





«Как проснулся Ра 2, да и вышел в мир, распустил лучи-руки 3 светлые. Подбирал он камни холодные и слагал из них стены 4 крепкие. И над стенами трубы 5 звонкие зазвучали враз песней 6 ладною. И, Жар-птицей 7 летая по небу, расцветил он холсты небесные. Звездочёты 8 сочли 9 все звёздочки, как славянских предков-пращуров 10. Мать-Земля 11, возлежав с Ярилою 12, вся покрылась хлебами частыми. Записал 13 закон властный Велес 14 бог именами рек и озёр 15 родных. Через семь эпох народились мы – люди русские 16, дети божии 17. Как на сладкий корм мухи лётают, так впустили 18 мы внуков Симовы 19. Но Макошь 20 прядёт 21 нить законную 22: Русь 23 – для божичей, симам – Африка 24:

1. Объекты, отделённые от мира своими контурами, представляют собой реальность, пока мозг не смоделирует из них абстрактности;

2. Камни, разбросанные по земле, представляют собой хаос, пока рука архитектора не выстроит из них здание;

3. Ноты, звучащие в звукоряде, представляют собой белый шум, пока рука композитора не превратит их в музыку;

4. Цвета, смешанные между собой, представляют собой белый цвет, пока рука художника не выстроит из них произведение;

5. Цифры, имеющиеся для счёта, представляют собой лишь числа, пока рука математика не выстроит из них формулы;

6. Поле, одинаково кормящее всех, представляет собой целину невозделанную, пока рука пахаря не взорёт 25 его к ниве хлебной;

7. Буквы, отразившие собой имена богов русских, представляют собой разрозненные символы, пока рука поэта не выстроит из них Раi;

8. Общество, достигшее полового созревания, представляет собой хаос совокуплений, пока сила любви не выстроит из него семьи;

9. Захватчики, взывающие к толерантности, представляют собой гостей пакостничащих, пока рука воина честного не посечёт их лживопастные головы;

10. 26 Истина, зашифрованная в череде жизни и смерти, представляет собой пищевую цепь, пока рука закона не разделит её на добро и зло».

Вышний волхв Руси РОДОДОР

1 ЗАКОН – др.-русск., ст.-слав. законъ – связано с кон, искони, начать, начну, первоначальное значение – «начало»; укр. закiн, «исповедь, причастие», болг. закон, сербохорв. закон «обычай, закон, вера», словен. zakon, чеш., слвц. zakon «закон», польск. zаkоn «закон, завет»; родственно лтш. cinaties «подниматься», лат. rесens «свежий, бодрый, недавний», ирл. cinim «я возникаю» [73]. Согласно Книги Ра, слово «закон» трактуется так: «З» – это, «К» – Макошь (судьба, космический закон), «Н» – нисхождение = «это закон, нисшедший (к людям от богов)».

2 Ра – древнейший общеславянский бог Солнца, первопричина всего. Датировки возникновения культа Ра у славян проторусов в последнее время исследователи почти единогласно относят ко времени 50 тыс. лет до н.э. [7, гл. VI, п. 6.3.5.0.1. и литература к нему].

3 В славянской символике бог Ра изображается в виде диска Солнца, от которого отходит семь «рук», на конце каждой из них свой предмет.

4 Первыми строителями зданий и сооружений, стен и городов вообще являются славяне русы. Одними из первых (ранее 4 тыс. лет до н.э.) культовых сооружений являются курганы, посвящённые Макоши (см. [7, гл. VI, п. 6.5.2.4.3.]). Времена, к которым относятся некоторые славянские русские города, определены, начиная с 42-го тысячелетия до н.э., когда это были всего лишь стоянки, и до 10 – 7 тыс. лет до н.э., когда на земле русской возникли вполне городские поселения (см. [7, гл. IV, п. 4.7.4.2.1.]). Славянские русские выселки, образованные русами-пеласгами к 7-му тыс. до н.э. на территории современной Греции, также изобилуют постройками колоссальных стен и обелисков. Именно пеласги обучили строительству диких греков, оккупировавших во 2 – 1 тыс. до н.э. Грецию (см. [7, гл. IV, п. 4.7.1.2.]).

5 Первые музыкальные инструменты обнаружены на Авдеевской стоянке близ Курска и датированы 21 тыс. лет до н.э. [72].

6 К тому же, 21-му тыс. до н.э., следует отнести и первые музыкальные произведения, как результат использования музыкального инструмента.

7 Жар-птица – одна из ипостасей бога Ра.

8 Астрономия в составе астрологии зародилась в палеолите на Руси. В частности, во Владимирской области обнаружены «…предметы искусства, совмещённые со знаковыми записями календарно-астрономического содержания… Они появляются на раннем этапе верхнего палеолита (34 – 24 тысячи лет назад – сыйская и мальтинская культуры Сибири; поселение Сунгирь – на севере европейской России)» [58]. К 30 – 25-му тыс. до н.э. астрологические и астрономические знания славян русов достигли высочайшего уровня и позволили им сформировать Веды, в частности, французский учёный «Лаплас, исследовавший знания астрологии чисто математическими методами, писал о том, что этим знаниям не менее 25 – 30 тысяч лет» [67].

9 Появление арифметического счёта территориально принадлежит к Русской равнине – Руси. Так, в отношении стоянки Сунгирь (30 тыс. до н.э.) известный археолог Д.А. Авдусин сообщает: «Весьма интересны вырезанные из бивня мамонта фигурки лошадей, украшенные двумя линиями орнамента, каждая из которых состоит из двадцати точек, сгруппированных по пять. Это совпадение объясняют не случайностью, а тем, что позднепалеолитические люди знали элементы счета» [115, стр. 34]. Его выводы подтверждает и астроархеолог В.Е. Ларичев в [61].

10 Согласно прочно устоявшейся мифологической традиции, любой народ произошёл от своего мифологического бога или героя – предка. Например, эллины от Эллина, пеласги от Пеласга, ионийцы от Иона, картвелы от Карта и т.д. Все славянские народы также имеют мифологического божественного предка, от которого они произошли. Например, русские произошли от бога Дажьбога и русалки Роси, чехи от Щека, хорваты от Хорива, киевляне от Кия, волотоманы от Велеса и т.д. В то время как родословная неандертальских народов возводит их происхождение через Адама к обезьянам (simio, обезьяна), родословная славянских народов возводит их через разных богов, прародителей славянских племён, к Единому Богу Роду (см., например, [97]).

11 Мать-сыра-земля – славянская богиня Земли [97].

12 Ярило – славянский бог весеннего солнца, ипостась Ра [97].

13 Первые буквы обнаружены на фигурке палеолитической Макоши, найденной на русской палеолитической стоянке Костёнки (42 тыс. до н.э., Воронежская обл.). Несколько расположенных в горизонтальном порядке символов имеют высокое сходство с рядом более поздних письменных систем, что позволяет классифицировать знаки на Макоше как первые буквы [74].

14 Велес – славянский бог власти, поэзии, письменности и др. [74].

15 Большинство имён славянских богов и богинь, а также других космических сущностей, до сих пор сохранились в гидронимах, названиях рек и озёр. Например, река Ока – око Ра, река Нева – Навь, река Алатырь – Алатырь, Ра-река – теперь Волга, река Велеса – Велес, река Марица – Мара и т.д.

16 Семь – священное число русов.

17 Русы, люди русские, являются потомками Бога Единого Рода. Родословная русов такова: мать – русалка Рось, отец – бог Дажьбог, сын Перуна, внук Рода [97]. Реальное происхождение русов не находит точек соприкосновения с дарвиновской теорией. Напротив, огромное количество фактов, вплоть до генетического набора, ставят русских людей в положение космического и/или божественного происхождения (подробнее, см. [7, гл. III, п. 3.10.]).

18 Речь идёт о насильственном крещении Руси, отречении русского народа от памяти своих предков (богов) и почитании предков чужих.

19 Внуками симовыми называют народы, эволюция которых полностью соответствует теории Ч. Дарвина: начиная с древних высокоразвитых приматов, пройдя несколько фаз человекообразных обезьян, они сложили библейскую цивилизацию. Происхождение этой части человечества – адамитов – берёт своё начало от Адама (букв. «земля»). Каждый библейский народ получил своё происхождение от своего патриарха: хамиты от Хама, яфетиты от Яфета, ионийцы от Иона, Эллины от Эллина, картвелы от Карта и т.д. Центральная ветвь этого родословного дерева носит название букв. «сыны обезьяны» – семиты от имени патриарха Сима (simio, обезьяна) и синиты (китайцы) от того же патриарха (подробнее, см. [7, гл. III, п. 10.1. и гл. XI]).

20 Макошь – славянская богиня космоса и вселенской судьбы.

21 Согласно славянской религии, Макошь прядёт нить жизни и нить смерти, проявляясь, как богиня жизни Жива и богиня смерти Мара, а также прядёт нить счастья и несчастья, доли и недоли [7, гл. VI, п. 6.5.2.4.4.].

22 Согласно славянской религии, является вершительницей судеб не только человеческих, но и божьих. Её суда не может избежать никто.

23 Русь – место рождения русов, русских людей. Территориально совпадает с Русской (Восточно-Европейской) платформой.

24 Африка – место возникновения семитической расы, негроидного и монголоидного человечества (принимается большинством соответствующих учёных).

25 Взорать – др.-русск., «вспахать» [54].

26 Сформулированные 10 законов – от 0 до 9 – конечны. Они полностью соответствуют Книге Ра так, что номер каждого из них идентичен числовому значению буквы – бога, отвечающего за описанное явление. Например, 9 – число буквы «К» – богини судьбы и суда Макоши. 8 – число негроидных народов. 7 – число славян русов. 6 – число буквы «В» – бога власти, письма, поэзии Велеса и т.д. (далее см. гл. V).

Date: 2015-07-17; view: 432; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию