Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Предыстория. Давным-давно за долго появления Вселенной, Бог создал уникальных существ которые помогали создавать планеты и сеять жизнь на них





Давным-давно за долго появления Вселенной, Бог создал уникальных существ которые помогали создавать планеты и сеять жизнь на них. Эти существа обладали невероятными способностями и были бессмертны. Их называли по разному: ангелы сеющие жизнь, богами, но Бог их назвал Хранителями-защитники мира на всех звездных системах Вселенной.

Вселенная расширялась, наполнялось жизнью и процветала. Бог решил создать уникальную систему, а также и ее Хранителей, в которой было все построено по особенному не как у остальных звездных системах. Эта была Солнечная система галактики Млечный путь. В этой системе пересекаться все миры, сосредоточено информационная и силовая энергия, а также храниться «Портал зла» из которого в любой момент в наш мир может вырваться зло. Хранителям Солнечной системы была возложена самая важная миссия изо всех Хранителей Вселенной-это следить за порядком своей системы, поддерживать мир в нем и следить за «Порталом зла»-тюрьмой для самых ужасных и опасных существ которые могут угрожать уничтожением всей Вселенной.

Сотню тысяч лет система процветала и развивалась, она была заселена уникальными существами-людьми которые по образу и подобию были похоже на своих Хранителей. Люди уважали и почитали своих Хранителей и жили по их законам, а Хранители в свою очередь учили людей науке и напоминали им что их создал Бог, и все вокруг это его рук дело так же как и Хранители.

Зло долго не мог сдерживать портал. И после когда было создано Солнечная система прошло 5 миллионов лет и произошел меж вселенский парад планет, и огромная энергия звезд устремилась в одну из планет Солнечной системы в котором и был этот «Портал зла». Портал был открыт и зло стремительно вырвалось наружу уничтожая все и вся. Хранители начали бороться с ними, но они не смогли устоять под натиском таких свирепых и опасных существ. В ходе битвы Хранители были уничтожены, а так же одна из планет Солнечной системы (Фаэтон). Когда Бог обратил свой взор на Солнечную систему, видя что силы зла вырвались на свободу и были не равны с силой Хранителей, он послал «Войско небес» на помощь им, но было уже поздно…Войско небес долгое время сражалось с силами зла на планете Земля, пытаясь снова загнать этих существ обратно в тюрьму. И им это удалось-но какой ценой…Одна планета была уничтожена вместе с ее жителями, во всей Солнечной системе была почти уничтожена вся жизнь, осталось только жизнь на Земле и на Марсе, и то жителям Марса пришлось на долго уйти под землю из-за не пригодности к жизни.

Хранители всех планет были уничтожены, но их духи остались в самих планетах. Не уничтожена планета-значит не уничтожена сила Хранителей и есть шанс им снова вернуться и возродиться.

Когда была великая битва, люди записывали все происходящее в мельчайших деталях, и свитки о минувших событиях были хорошо спрятаны, а так же некие артефакты которые оставили Хранители после себя. Люди долгое время верили что Хранители вернуться.

Шло время, в разных религиях и цивилизациях стали упоминаться о неких Божествах живших среди людей помогая и защищая их. Долгое время люди покланялись этим Божествам. Но время беспощадно, и люди постепенно стали забывать о днях кода они висели на волоске полного уничтожения и забыли о своих защитниках и спасителях. Но обо одном они не забыли-что есть единый Бог который создал все вокруг, но в разных религиях и народов у каждого свой Бог.

В одной из свиток тех минувших дней великой войны между «Добра со злом» было написано пророчество:»Хранители ушли в мир духов, но скоро вернуться в смертном теле родившихся от Земных родителей под парадом небесных светил. Они не будут помнить прошлого, ибо они пойдут в будущее чтобы найти прошлое и найти себя, найти силу своих планет и уничтожат зло… «

Наши дни... Люди стали совсем другими. Они не помнят кто такие Хранители, но начинают копаться в прошлом и находят невероятные артефакты и письмена, но к сожалению они не могут их перевести потому что они забыли древний язык который когда-то был един для всех. И пророчество которое было написано в тех временах забытой войны начало сбываться… Действительно было уникальное астрономическое событие, точнее целых 9 событий которое обозначало рождение новых Хранителей…

Эта история обо одном из 9 Хранителей, который родился как обычный человек вот только не в обычное время-как раз в то время кода и произошел один из астрономических событиях: созвездие Овна пресекалось с планетой Марс, Земли и Солнца образуя энергетический поток. В нем заключалась сила планеты Марс.

Он рос не зная то что он не обычен, хоть и его мучали кошмары о прошлом он старался не задумываться о том, что ему сниться. Но один случай который произойдет в дальнейшем изменит полностью его жизнь и судьбу…По дороге которой он пойдет будет очень много вопросов и ответов, слишком много врагов и не мало друзей, раздор между собой и мир в душе, невероятная мощь и сила в единстве.

Date: 2015-07-17; view: 276; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию