Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кодекс поведения в Интернете





Я, ___________________________________, обязуюсь:

- обращаться к моим родителям и волонтерам Программы, чтобы узнать правила пользования компьютером и Интернетом: куда мне можно заходить, что можно делать и как долго позволяется работать за компьютером ___ часов, ___ минут); при работе за компьютером делать перерывы на отдых;

 

- никогда не выдавать без разрешения родителей личную информацию: домашний адрес, номер телефона, рабочий адрес или номер телефона родителей, номера кредитных карточек или название и расположение моей школы;

 

- всегда немедленно сообщать родителям, если я увижу или получу в Интернете что-либо тревожащее меня или угрожающее мне; сюда входят сообщения электронной почты, сайты или даже содержимое обычной почты от друзей в Интернете;

 

- никогда не соглашаться лично встретиться с человеком, с которым я познакомился в Интернете, без разрешения родителей;

 

- никогда не отправлять без разрешения родителей свои фотографии или фотографии членов семьи другим людям через Интернет или обычной почтой;

 

- никогда никому, кроме своих родителей, не выдавать пароли Интернета (даже лучшим друзьям);

 

- не делать в Интернете ничего, что может обидеть или разозлить других людей или противоречить закону;

 

- никогда не загружать, не устанавливать и не копировать ничего с дисков или из Интернета без должного разрешения;

 

- никогда не делать без разрешения родителей в Интернете ничего, требующего оплаты [6].

Принято и обработано координатором по работе с семьями   _____________________ ___.___._____ г. ФИО дата
 

Желательно убедить за оставшиеся 3 месяца быть на выпускном ВСЕХ участников Программы. Найти для каждого возможность приехать на праздник.

 

В ином случае с 16.05 до 27.05 ОБЯЗАТЕЛЬНО всем, не явившимся на выпускной, предстоит приехать в офис фонда, чтобы: 1. получить сертификат с тем количеством звезд на которое они сдадут тест, 2. ОБЯЗАТЕЛЬНО сфотографироваться на фоне спецбаннера с сертификатом, 3. Подписать документы на получение ноутбука и мфу в собственность. 4. Заполнить анкету обратной связи (на их основании мы будем выстраивать дальнейшую работу с одвэшками после окончания финансирования программы Самсунгом).

 

Что следует продумать по мероприятию:

 

1. Помещения:

- Народный дом (Калуга, Ленина, 74, 57-56-56)

- Дом культуры машиностроитель (Калуга, Пухова, 52)

- Калужский ТЮЗ (Театральная, 36)

Доставка детей из области: комитет по физической культуре, спорту и туризму Калужской области, спонсоры.

1.4. Концертная часть: детская танцевальная студия «Залы Таис» (есть благотворительные программы) Плеханова 96/1 8(953)339-55-04.

1.5. Аквагримм, рисунки дружеских шаржей.

1.7. Фольксваген, автосалоны Genser, Автоштад.

1.8. Дети пишут свои заветные желания, прикрепляют к шару, все вместе отпускают.

1.9. Темы конкурсов (эссе, рисунки, т.к.: «Как программа изменила мою жизнь», «Самые запомнившиеся события программы».

2.0. В Калуге, наверное, только журналисты газет примут в этом участие. Темы: «Как вовлечь общество в благотворительную деятельность»

 

 

  улица Ленина, 74, Калуга, 248001 8 (484) 257-56-56

1.1. – Помещение должно быть достаточным по размеру! Продумайте 3-5 вариантов в вашем городе, где можно провести подобное мероприятие. Зрительный зал должен иметь достаточное количество мест на: а) участников ОдВ, б) 2-3 его сопровождающих.

 

1.2. Чтобы в помещении была «сцена» для организации торжественной части и концерта.

 

1.3. Чтобы в помещении была возможность организовать фуршет (никаких чаев и застолий, только фуршет (вода в бутылках, соки в пакетиках, сладости и фрукты).

 

1.4. Продумайте примерный сценарий, который должен включать торжественную часть (подведение итогов программы в регионе), концертную часть (что именно, кто), вручение сертификатов, обязательную фотосессию всех участников с сертификатом.

 

1.5. Любые идеи бесхитростных по исполнению и затратам развлечений для гостей мероприятия.

 

1.6. Любые идеи награждения наиболее активных участников Программы (как детей, так и отдельно родителей, волонтеров и благотворителей (спасибо в виде благодарностей, статуэток и подарков).

 

1.7. Любые идеи привлечения местных благотворителей (кого хотели бы поиметь в качестве спонсоров мероприятия в том числе) – прикиньте все планируемые хотелки-расходы (еда, украшение зала, подарки участникам и т.д.). Да, спонсорство ПРИВЕТСТВУЕТСЯ! Можно будет искать ресурсы за рекламу (их баннеры, упоминание в релизах и тд.).

 

1.8. Любые идеи ФЕЕРИЧНОГО завершения праздника (тонна шаров в небо, флешмоб и т.д. – думайте, фантазируйте, предлагайте).

 

1.9. Темы финального конкурса для детей, для волонтеров.

 

1.10. Темы конкурса для журналистов (с разделением тв/газеты/радио).

 

 

Date: 2015-07-17; view: 378; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию