Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Паспорт___номер___серия

СОГЛАСИЕ РОДИТЕЛЕЙ НА ПРОВЕДЕНИЕ ПРОЦЕДУРЫ НАНЕСЕНИЯ ТАТУИРОВКИ

Я (Мать/Отец):_____________________________________________ _______

(ФИО - полностью, заполняется одним из Родителей лично)

Дата рождения (д/м/г) _______/_______________/_________г./

Паспорт_______________номер_______________серия

Телефон:

Зарегистрированный по адресу_______________________________________

____________________________________________________________________

2. Несу ответственность за своего несовершеннолетнего ребёнка ____________________________________________________________________

(ФИО ребенка)

Дата рождения (д/м/г) _______/_______________/_________г./

(Дата рождения ребенка)

Паспорт_______________номер_______________серия

(Паспортные данные ребенка)

 

На основании моего добровольного желания и обдуманного решения, моему ребенку будет проведена процедура нанесения татуировки (введение специальных красящих пигментов в кожный покров в виде заранее оговоренного рисунка, на глубину 0.3-0.7 мм. Специальными, стерильными иглами, одноразовыми расходными материалами, специальной татуировочной машинкой)

 

Все инструменты и расходные материалы стерильны, предназначены только для нанесения татуировки и соответствуют всем нормам безопасности. Для получения качественного результата. Расходные материалы (иглы, пластиковый держатель, пластиковые насадки для игл, колпачки для краски) одноразовые и применяются однократно, после чего утилизируются. Металлический инструмент проходит периодическую дезинфекцию (татуировочная машинка), и стерилизацию после однократного применения (стальной держатель, насадки для игл). Используемые пигменты произведены специально для нанесения татуировки, в составе которых полученные и очищенные химическим методом, натуральные красящие вещества, разбавленные в определенных пропорциях с глицерином и спиртом. Не предназначенные для нанесения татуировки красители, не используются, т. к. они не предназначены для введения в кожный покров и могут содержать вредные для организма химические элементы.

По эстетическим соображениям, Мастер не делает татуировки на лице и половых органах. Рисунок принесенный Пациентом с собой, не должен нарушать чужие авторские права. В случае бескомпромиссного желания использовать рисунок, нарушающий авторские права, Мастером будет предпринята попытка внести конструктивные и композиционные изменения.

 

Характеристика процесса нанесения татуировки:

а. Мастер моет и обрабатывает руки специальным дезинфицирующим раствором. Одевает одноразовые перчатки, обрабатывает их дезинфицирующим раствором.

b. Место нанесения татуировки обрабатывается дезинфицирующим средством, одноразовым бритвенным станком сбриваются волоски кожного покрова (если они не были заранее сбриты самим пациентом). Специальной трансферной (переводной) бумагой, предварительно выбранный рисунок переносится на место нанесения татуировки. При надобности линии рисунка корректируются специальным медицинским маркером. На место нанесения татуировки и в процессе, наносится вазелин, смягчающий кожу и не позволяющий растеканию пигментов по поверхности кожи (для контроля Мастером процесса нанесения).

 

с. Снаряженным и защищенным барьерной защитой, оборудованием (татуировочная машинка, одноразовые иглы, держатель, насадки), Мастер, введением в кожный покров специальных пигментов, наносит рисунок.

 

d. По завершению сеанса нанесения татуировки, Мастер очищает кожу Пациента от излишней краски. И накладывает компресс (специальный крем, мазь под пищевой пленкой) на место нанесения татуировки. Пациенту вручается памятка с описанием правильного заживления татуировки, для получения качественного результата и безопасности его здоровья.

 

e. Процесс заживления происходит полностью под контролем Пациента.

 

f. Степень риска низкий, при соблюдении всех правил заживления.

 

Возможные осложнения при неправильном заживлении и попадания грязи, инфекции:

«Выпадение» пигмента из кожи. Нагноение.

Как следствие могут образоваться рубцы и потребуется дополнительный коррекционный сеанс.

 

Побочные эффекты:

При нанесении татуировки присутствуют болевые ощущения сравнимые с солнечным ожогом (жжение). Интенсивность болевых ощущений, зависит от выбора места на теле, для нанесения татуировки. Чем ближе к кожному покрову находятся сухожилия, нервные узлы и окончания, суставы, тем интенсивнее будет ощущаться боль. На участках тела, где сразу под кожным покровом находятся мышцы, группы мышц, болевые ощущения сравнимы с легким жжением и большинством пациентов переносятся очень легко. Все зависит от индивидуального болевого порога. При процедуре, длящейся более 5-6 часов, наблюдаются следующие симптомы усталости организма, от длительного болевого воздействия: подергивания в мышцах, ощущение повышения температуры, реальное повышение температуры, озноб.

В процессе нанесения татуировки, наблюдается легкое воспаление кожного покрова.

 

После сеанса нанесения татуировки, может ощущаться усталость, ощущение повышения температуры, либо реальное повышение температуры (37.0С — 37.5С). Повышение температуры связано с индивидуальной переносимостью процесса нанесения татуировки и общего состояния организма.

Температура может держать от 2-х до 24-х часов, с момента окончания процедуры. Если, температура держится более 2-х суток, то вероятно у Вас простудное заболевание, либо ослабленный иммунитет в таком случае, Вам необходимо обратиться в Врачу. Здоровым организмом, процесс нанесения татуировки, в оптимальные временные рамки (3-4 часа) переносится очень легко, без выше озвученных симптомов усталости и без изменений повышения температуры тела.

Противопоказания:

Запрещен прием препаратов, влияющих на свёртывание крови (аспирин, гепарин, химиотерапия)

ВИЧ\СПИД\ВЕНЕРИЧЕСКИЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ

Ослабленный иммунитет.

Прием алкоголя

Прием противовоспалительных препаратов.

Ослабленный, протекающими заболеваниями организм (ОРВИ, ГРИПП) и 2 недели после после ОРВИ, ГРИПП.

Сахарный диабет.

Онкологические заболевания, заболевания крови и кожи.

 

Примерные сроки заживления:

За 5-7 дней, верхний слой кожного покрова восстанавливается частично или почти полностью.

За 2-3 недели, кожный покров восстанавливается полностью. Все зависит от качества заживления, и соблюдения Пациентом правил заживления.


<== предыдущая | следующая ==>
Частный обвинитель Кокаев А.А. оглашает заявление. | Вопрос 2. Модели организации

Date: 2016-08-31; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию