Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Права и обязанности сторон





Министерство:

3.1. Обязуется произвести перечисление гранта на Расчетный счет Получателя согласно п. 2 Соглашения.

3.2. Вправе осуществлять проверки достоверности представляемой Получателем информации о его финансово-хозяйственной деятельности.

3.3. Вправе осуществлять обязательную проверку соблюдения условий, целей и порядка предоставления гранта, в том числе с привлечением органов государственного финансового контроля.

Получатель обязуется:

3.4. Направить грант на следующие виды расходов:

- ______________________________________________________________;

- ______________________________________________________________;

- ______________________________________________________________.

(расходы, предусмотрены в разделе «Расчет размера гранта в форме субсидии начинающему субъекту малого предпринимательства» заявления для участия в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства)

3.5. Использовать в срок до «31» декабря 20_______ года, бюджетные

(конец года следующего за годом оказания поддержки)

средства, полученные по Соглашению, по целевому назначению в соответствии с п. 3.4 Соглашения.

3.6. Вложить собственные средства в размере не менее __________ (___________________________________________________) рублей 00 копеек.

(15 % от размера получаемого гранта)

3.7. Осуществить в срок до «31» декабря 20_____ года финансирование

(конец года следующего за годом оказания поддержки)

проекта за счет собственных средств в размере, предусмотренном п. 3.6. Соглашения.

3.8. Обеспечить реализацию проекта в течение 3 (трех) лет после года получения гранта в_______________________________________________________.

(место ведения бизнеса предусмотрено заявлением для участия в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства)

3.9. Осуществлять деятельность и состоять на налоговом учете на территории Забайкальского края в течение 3 (трех) лет после года получения гранта.

3.10. Создать не менее _____ рабочих мест в период с даты получения гранта

(количество рабочих мест предусмотрено в разделе «Информация об основных показателях бизнес-проекта» заявления для участия в конкурсном отборе для предоставления грантов в форме субсидий начинающим субъектам малого предпринимательства)

по 31 декабря 20__ года и обеспечить их сохранение и занятость до 31 декабря

(конец года следующего за годом оказания поддержки)

20__19 года.

(конец третьего года следующего за годом оказания поддержки)

3.11. Установить до 31 декабря 20___ года размер начисленной заработной

(конец года следующего за годом оказания поддержки)

платы в среднем на одного работника в месяц в сумме не менее _______________ (______________________________) рублей __ копеек и обеспечить сохранение

(сумма предусмотрена в разделе «Информация об основных показателях бизнес-проекта» заявления для участия в конкурсном отборе)

указанного размера до 31 декабря 20__ года.

(конец третьего года следующего за годом оказания поддержки)

3.12. Предоставлять в Министерство в первый год после получения гранта – ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом; во второй и третий годы после получения гранта – ежегодно не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом, отчет о целевом использовании гранта – реализации проекта:

3.12.1. отчет о целевом использовании гранта по форме, приведенной в Приложении № 1 Соглашения;

3.12.2. отчет о вложении собственных денежных средств, в размере указанном в п. 3.6. Соглашения по форме, приведенной в Приложении № 2 Соглашения.

3.13. Представлять в Министерство в первый год после получения гранта ежеквартально не позднее 15 числа месяца, следующего за отчетным периодом;во второй и третий годы после получения гранта – ежегодно не позднее 25-го числа месяца, следующего за отчетным периодом,отчет по основным показателям бизнес-проекта по форме, приведенной в Приложении № 3 Соглашения;

3.14. Представлять в Министерство ежегодно, не позднее 25 числа месяца, следующего за отчетным периодом, в течение 3 (трех) лет Анкету получателя поддержки по форме, приведенной в Приложении № 4 Соглашения.

3.15. Отчеты, предусмотренные п.п. 3.12, 3.13 Соглашения, предоставляются Получателем в Министерство с приложением подтверждающих документов (договоров, накладных, платежных документов, актов и т.д.), в том числе:

копии договоров купли-продажи товаров (выполнения работ, оказания услуг);

копии документов, подтверждающих получение товаров (выполнение работ, оказание услуг): товарных (товарно-транспортных) накладных, актов приема-передачи выполненных работ (оказанных услуг);

копии платежных документов, подтверждающих осуществление платежей (в том числе авансовых): счетов-фактур (за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации, когда счет-фактура может не составляться

поставщиком (исполнителем, подрядчиком), в случае безналичного расчета – платежных поручений, в случае наличного расчета - кассовых (товарных) чеков и (или) квитанций к приходным кассовым ордерам или квитанций - бланков строгой отчетности;

копии актов о приеме-передаче объектов основных средств и инвентарных карточек (инвентарных книг) учета объектов основных средств;

копии документов, подтверждающих достижение целевых показателей проекта;

копии иных документов, подтверждающих целевое использование бюджетных и собственных и достижение целевых показателей.

3.16. В отчет о расходовании бюджетных и собственных средств включаются затраты, произведенные в период с даты получения гранта до «31» декабря 20__

(конец года следующего за годом оказания поддержки)

года, при условии, что вышеуказанные расходы осуществлялись в рамках реализации настоящего Соглашения и предусмотрены п. 3.4 Соглашения.

3.17. Представлять Министерству, по его требованию, информацию и все необходимые документы, касающиеся реализации проекта.

3.18. Не уступать права и не переводить свои обязательства по Соглашению, за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

3.19. В срок, не более 5 (пяти) календарных дней с даты принятия собственником (уполномоченным органом) решения о реорганизации Получателя, уведомить об этом Министерство в письменной форме.

3.20. Надлежащим образом соблюдать все прочие условия Соглашения.

Получатель вправе:

3.21. Обратиться в Министерство с письменным заявлением о неисполнении (невозможности исполнения) Получателем обязательств, установленных Соглашения, если неисполнение (невозможность исполнения) обязательств вызвано чрезвычайными и непредотвратимыми обстоятельствами (непреодолимой силой) либо иными подтвержденными Получателем причинами, которые Получатель не мог преодолеть после их возникновения. Получатель обязан доказать чрезвычайный, непредотвратимый и уважительный характер причин неисполнения (невозможности исполнения) обязательств, установленных Соглашения.

Date: 2016-08-31; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию