Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






С 01 июля 2016 года по 06 августа 2017 года

Претендующих на ПЕРЕВОД

В ГБОУ ВПО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова Минздрава России!

 

С 01 июля 2016 года по 06 августа 2017 года

осуществляется электронная регистрация студентов, обучающихся в других образовательных организациях Российской Федерации и претендующих на перевод в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова Минздрава России.

Электронная регистрация НЕ ЗАМЕНЯЕТ подачу оригиналов документов в порядке и сроки, установленные Правилами перевода студентов из других образовательных организаций Российской Федерации в ГБОУ ВПО Первый МГМУ им.И.М.Сеченова Минздрава России на 2016/2017 учебный год.

Электронная регистрация сократит сроки обработки данных при представлении оригиналов документов и позволит уточнить возможные вопросы по Вашему предшествующему образовательному опыту.

 

Для электронной регистрации необходимо:

 

1. Перейти на сайт student.1msmu.ru

 

2. Заполнить электронную версию Анкеты.

 

3. Отсканировать копию справки об обучении (академическую справку) (в формате.pdf) и присвоить файлу/ файлам следующее имя: Фамилия И.О._справка.pdf/ Фамилия И.О._зачетка.pdf.

 

Справка об обучении (академическая справка) должна содержать сведения:

 

- Наименование дисциплин (модулей), разделов, практик и иных структурных элементов основной образовательной программы;

- Трудоемкость в академических часах/ зачетных единицах и в неделях/ днях для практики;

- Оценку, полученную при промежуточной аттестации и отметку о текущем контроле.

 

4. Отсканированные документы приложить к заполненной Анкете

 

Подача оригиналов документов для перевода проводится в Университете с 01 августа 2016 года по 06 августа 2016 года по адресу: г.Москва, ул.Большая Пироговская, дом 2, строение 2.

 

Вы можете проверить соответствие результатов обучения во вкладке «Результаты обучения»


<== предыдущая | следующая ==>
XII. Определение победителей и призеров | Проект социально-педагогической поддержки выбора трудового пути для подростков -инвалидов.

Date: 2016-08-31; view: 249; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию