Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ее взгляд хоть и был испуга но все же она соображала и соображала довольно быстро.





-Дда.. Я в порядке.. Что это было?

-Это милая был Гончий.. Адский пес по вашему.

-Я.. я ничего не понимаю..

-Я тоже. Как тебя зовут?

-Камила

-Ну чтож очень приятно Камила, Я Дима. Если позволишь я помогу тебе. Идет?

Она посмотрела на меня и кивнула. Странно я думал придеться уговаривать или того хуже силой повести за собой. Но нет девочка умная и поимает что лучше довериться тому кто то ко что завалил эту тварь. Я подал ей руку и помог встать на ноги. Черт а она красива, за всей этой мутотени я даже не обратил на это внимание. И я не имею виду красоту лица и тела хотя и это у нее высший класс. А другую красоту красоту которая заставляет человека влюбляться и творить глупости. И в этой красоте наверное ей трудно будет найти равную в этом. Так что то я засмотрелся.

-Нужно увести тебя в безопасное место подальше от сюда.

Она согласно закивала головой, похоже она была только за что бы уйти от сюда. Но тут я услышал вертолетные лопасти при том много. У меня не было сомнений кто это. Я посмотрел верх и увидел винтокрыл с эмблемой шести конечной звезды проткнутую мечом. «Цердум». Древняя организация созданая людьми против нечести. Приходилось мне с ними сталкиваться. Не очень приятная компания но все же лучше чем порождения тьмы.

-Кто это?

Ей похоже было очень интересно что будет дальше, даше страх пропал. Хм.. это хорошо.

-Это те кто нам помогут мила.

Первый винтокрыл приземлился возле нас и его задняя дверь тяжело упало на землю. И из кабины посыпались солдаты в снаряжении похожем на фантастический боевик. Следом за бойцами вышли двое. Один бородатый здоровый бугай под два метром ростом и почти столько же в ширину. Это был Сварог. Глава отдела по атакам нечести в организации. А вторую я бы хотел никогда больше не видеть. Надежда Ефремова. Пару месяцев назад увидя ее я бы схватился за меч но не сейчас.

-Дмитрий ты как всегда в самом центре шумихи и зачем ты тут все поломал а?

-Сварог мне не твоего юмора. Нужно уходить отсюда немедлено!

-Хорошо, хорошо что так грубо та. Думаю представлять моего нового агента не нужно?

-Нет мы знакомы.

Date: 2016-08-31; view: 159; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию