Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






И раньше моего ринулась к телевизору и включила местный канал. Там шли новости рассказывающие о происшествии в центре города.





Ведущий новостей говорил с постановочным голосом то что ему написали на бумаге но судя по его мимике он тоже приходил в легком астрале.

-В центре города неизвестное существо гонится за девушкой. Попытки остановить его силой местной полиции результатов не дали.

И после этого включили ролик снятый толи на видеокамеру толи на дорогой телефон. На нем была видно то существо о котором говорилось в новостях. Но это не было животным… Это был гончий.. Адский пес преисподние посылаемый в наш мир что бы пожирать души людей. Но обычно они не показываться и действуют тихо а сейчас он напал в открытую и ничего не боялся. Я перевел взгляд на ту за которой он охотился и потерял дар речи ведь это была девушка из моих снов. Не знаю что тут происходит но я должен вмешаться. сс

В одну секунду я оказался возле шкафа и достал от туда сундук средних размеров. В течении доли секунды я вскрыл его и достал длинный сверток. Я думал он уже никогда мне не пригодиться но похоже я ошибался. Мне понадобилась минута что бы одеться и выбежать на улицу и направиться в том направлении где разыгрывалась охота. Лишь люди странно смотрели на торчащую рукоятку меча торчащую из свертка.

Часть 2

«Вспомнить былое»

Я несся по улицам как сумасшедший, даже не понимая зачем мне это нужно. Судя по возгласам людей пялящихся в телефоны погоня добралась до Кино центра Маяковский. Ну что не так далеко. Но что это блин все значит. Гончий средь белого дня показавшийся на улицах города полного людей. Девушка из снов. Тут явно все не так! И вообще почему я так яростно сорвался с места что бы защитить эту девушку. Кто она мне? Просто фантазия моих снов и е более. Но буквально внутри себя я чувствовал что должен там быть и не дать гончему сожрать ее.

Попути я уже избавился от свертка и повесил свой меч на спину. Даргон… Мой верный союзник и друг. Мы шли с ним от начала времен и не раз он спасал мою жизнь. Но я уже три сотни лет не брал его в руки и наверное позабыл как с ним управляться.

На мои мысли меч отреагировал незамедлительно и начал греться. Так он показывал что готов и жаждет битвы. Ну чтож старый друг… Похоже нам с тобой снова предстоит пролить кровь. Еще бы знать ради чего мы хотим ее пролить.

За мыслями я не заметил как добежал до маяковского и начал озираться по сторонам ища двух интересующих меня личностей. И я увидел… Девушку.. Она шла через дорогу, ее взгляд был испуган и оа не могла понять кто за ней охотиться и почему. Оно и понятно, на ее месте я тоже был бы в шоке. А вот Пса ни где не было видно и это плохо. Если он начал переходить в тень у нас большие проблемы. Мы не сможем его видеть но по косвеным признакам можо понять где он предположительно.. Наверное..

Я взял меч за рукоять, ну старый друг помоги мне. И закрыл глаза, и в следующий момент увидел как наш мир видит душа, душа человека запертая в мече. И я увидел пса… Безобразная туша размером с маршрутку, неслась по дороге со все скорости на беззащитную девушку. Черт я не успею его остановить а вот отталкнуть ее возможно. И открыв глаза я сорвался с места к девушке. Я видел приближающиеся горящие следы на асфальте которые оставлял пес и молился успеть. И вот я оказался возле девушки и в последнею секунду успеваю оттолкнуть ее в сторону. И в этот момент я получил удар в груди такой силы что наверное будь я человеком мне переломало все кости. Ну кости мне не переломало но как говориться в старом анекдоте «Погнуло основательно». Я отлетел на пару десятков метров пробив собой автобусную остановку. Мне казалось что по мне пару раз проехался много тонный грузовик. Да давно я не дрался с порождениями. Несмотря на боль я встал и осмотрелся. Пес стоял возле девушки и уже готов был разорвать ее и мне пришла в голову просто без башенная идея…

-Дур Ква ну, Истмано фа («Эй поганое порождение ада, посмотри на меня!»)

-Воста к ну Ростмо!! («Давай сука из ада попробуй сожрать меня!»)

Я орал во всю глотку надеясь что тварь услышит меня и у нее большое самолюбие. Господи я же подписываю себе смертный приговор. Ну да ладно не в первый раз. И тварь все таки услышала меня. И со всей прыти рвануло в мою сторону. И я почувствовал то что давно не чувствовал. Жажду крови. И я потеряв всякий страх ринулся на встречу этой твари. И сам не успел заметить как вытащил свой меч. И начал двигаться как в прежние времена… Времена когда кровь лилась рекой. До твари оставалось пару метров когда я подпрыгнули в прыжке оттолкнулся от кузова развороченного автомобиля и сделал сальто которому позавидуют многие гимнасты мирового класса. И в полете я почуствовал как меч врезаеться в гниющую плоть и буквально разрубает пса вдоль на две части. И в следующую секунду я уже крепко стоял на земле а позади меня лежала разрубленая пополам туша нечести. Давно я не кого не убивал. Очень давно..

Я огляделся и увидел что девушка так и лежит на земле в шоке переводя взгляд то на меня то на фарш аля нечисть. Похоже для нее эта первая встреча с такими как я и это странно, почему она понадобилась гончему? Но на этот вопрос найдем ответ потом а сейчас нужно увести ее отсюда. Я подошел к ней и заметил что она смотрит на меня с испугом. Ну это понятно, я просто представил себя сейчас. Парень в плаще с окровавленым мечом на перевес. Я убрал меч в ножны за спиной и присел возле нее.

- Ты в порядке? Ты меня понимаешь?

Date: 2016-08-31; view: 160; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию