Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Знакомство с Грузией!

Экскурсия г.ТБИЛИСИ выезд из Элисты 3 дня/2ночи

За 3 дня вы увидите: По дороге в Тбилиси- Дарьяльское ущелье, селение Казбеги, Крестовый перевал, высота которого 2395 м над уровнем моря (остановка, смотровая площадка «Арка дружбы», крепость и церковь Анунури, самое большое водохранилище восточной Грузии – Жинвали. В Грузиии вы увидите смешение различных стилей архитектуры, где старое соседствует с новым стилем. Сегодня Грузия – полностью готова к приему иностранных гостей. В Тбилиси много развлечений – бары, клубы европейского уровня, рестораны с национальной кухней. Хорошие дороги, новостройки, ухоженные парки, доброжелательные местные жители, безопасное передвижение в любое время суток, чистый воздух и вода.

день Дата Время Наименование
1 й день   21:00     около 09:00-11.00 Выезд из Элисты в г.Тбилиси через Владикавказ примерно 400-450 км Граница РФ (занимает неопределенное время) Граница Грузии (санитарная комната) Ориентировочный приезд в Тбилиси, размещение в центре Тбилиси в исторической его части. Размещение: Гостиница стандартные номера 2-х, 3-х местные В Тбилиси вас ждет экскурсионная программа без использования автобуса! Пешая прогулка по старому городу в сопровождении квалифицированного Гида.
  • Обзорная экскурсия по Тбилиси: старый город, район тифлисских серных бань, водопад в Инжировом ущелье, храм Метехи, прогулка к крепости Нарикала, район Шардени, мост Мира (очень красивый в ночное время), парк Рике.
Ужин в кафе(грузинская кухня и вино) за доп.плату от 30 лари.
2-й день     Завтрак (включен в стоимость) • Экскурсия по древнейшим историческим местам Грузии: • монастырь Джвари, воспетый еще М.Ю.Лермонтовым, - один из самых древних храмов в Грузии, который входит в список памятников Всемирного наследия ЮНЕСКО (UNESCO); • древняя столица и духовный центр Грузии, город, которому 2500 лет - Мцхета• один из самых известных храмов в Грузии Светицховели, построеный в 1010-1029 гг. • Обед в ресторане (грузинская кухня и вино) доп.плата от 10 лари. • Возвращение в Тбилиси Для желающих посещение: тифлисских серных бань (есть общие, есть индивидуальные), театр марионеток, посещение фольклерного представл. и т.д.
3-й день     Завтрак (включен в стоимость) Свободное время в Тбилиси Для желающих: посещение грузинского рынка, рынка антиквариата «Сухой мост», ботанического сада, тбилисского парка развлечения для детей и взрослых После обеда выезд группы домой…

Базовая стоимость тура включает: проезд микроавтобусом туркласса, экскурсионное обслуживание в Тбилисси, экскурсионная поездка в древний грузинский город Мцхету, Джвари, проживание в исторической части города (гостиница, номера с удобствами 2-х,3-х, 4-х местные), завтраки: второй и третий день, а также бесплатные винные дегустации в г.Тбилиси и г.Мцхета.

Дополнительно оплачивается: канатная дорога (1 лари в одну сторону), фуникулер (2 лари в одну сторону), обеды, ужины, входные билеты в театр марионеток, ботанический сад, термальные серные бани и т.д..

Документы: загранпаспорт (сроком не менее 3-х месяцев с даты окончания поездки) в т.ч. и на детей, паспорт РФ, свидетельство о рождение детей.

Рассчитываться выгоднее международной банковской картой VISA или Master cart…

1 лари примерно равняется 30 руб.

 


<== предыдущая | следующая ==>
Даем жару с Intel Xeon E5450 | Я из всех сил старался быть любезен но у меня это плохо выходило.

Date: 2016-08-31; view: 173; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию