Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цитата 4. Всё, что говорят перед словом «но», не считается.





— Знаешь, ты милая, умная, хорошая, красивая. С тобой очень приятно поговорить. Мне, наверное, просто невероятно повезло встретить тебя. Но ты не в моём вкусе. Мы расстаёмся. Бывай.

Я ошарашено смотрела ему вслед. Ничего ведь не предвещало такого поворота событий, с чего это вдруг? Почему? Как так? Что я сделала неправильно? Почему он так ушёл?

Задавая себе всё больше вопросов, я потеряла счёт времени. В этом месте — в парке под кустом сирени, который создаёт уединение и скрывает от глаз — где меня вот так кинули, всё же начала приходить в себя.

Солнце заметно сдвинулось. И закат не за горами.

По щеке пробежала скупая слеза. И она меня словно отрезвила. Я подняла руку и залепила себе пощёчину.

Хватит уже раскисать!

Несмотря на появившиеся неприятные ассоциации, мне не хотелось уходить из парка. Да и всегда нравилось здесь гулять. Поэтому я оставила злополучную сирень и побрела куда глаза глядят.

А вначале столько комплиментов отвесил... Неужели перечисленного было недостаточно? И встречались мы полгода. Ну и фиг с ним! Обойдусь как-нибудь.

Окончательно отогнать неприятные мысли не получалось.

Этот склочный, драчливый, мелочный и безынициативный тип всегда меня раздражал. Но ведь любила же...

А-а-а!

Так я и бродила до темноты по извилистым улочкам парка, пытаясь привести голову в порядок.

Послышался стук копыт и далёкое ржание. Я заинтересованно остановилась, прислушиваясь.

Но огромная лошадь со светящимся рогом и шлейфом из радуги всё равно выскочила как-то чересчур внезапно. Включился автопилот, и я отпрыгнула в кусты, пока мозг отходил от шока.

Я всё ещё сидела в кустах, когда ко мне подошёл какой-то запыхавшийся парень.

— Тут единорог случайно не пробегал? — подавая мне руку, поинтересовался незнакомец. Не задумываясь, приняла помощь.

— Да, он туда убежал, — я махнула рукой в сторону, где от пресловутого единорога и радуги давно не осталось.

— Отлично! Бежим за ним, — с заразным энтузиазмом он увлёк меня за собой. — Главное, помни, что он опасный, пугливый и быстрый, но заметный и добрый!

Date: 2016-08-31; view: 274; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию