Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Безответственный мужчина





(бывш. "поматросил и бросил")

 

Антипод"ответственного мужчины", см. выше.Мужчина, который не считает состоявшийся секс с женщиной чем-то из ряда вон выходящим, соответственно, не считает себя чем-то обязанным ей.

 

 

"Женоненавистник" (версия 2)

 

В переводе с бабского — это мужчина, соскочивший с обслуживания женщин, включивший мозги,начавший жить своими интересами и активно противодействующий системе бабских парадигм и манипуляций.

 

Женщины очень не любят, когда их "маленькие женские секреты", т. е. манипулятивные приемы становятся понятны мужчинам. Еще хуже,если мужчины эти приемы не просто знают,но и умеют им противостоять, а то, о ужас,и использовать против самих женщин. Но наибольшей ненависти удостаиваются те из мужчин, кто пишет книги и статьи на темы женских приемов психологического боя, женской сущности (сучности) и учит мужчин выявлять и блокировать такие приемы. Таким — смертный бой, весь яд,ненависть и бранные слова. Но так как конструктивных аргументов против у женщин нет, да и быть не может, то женщины поступают примитивно просто: они навешивают ярлык. И ярлык этот, как вы догадались — "женоненавистник".А коли ярлык повешен, то и "объяснить"им в стиле "женщины не такие, просто автора кто-то очень обидел, вот он и стал женоненавистником" можно все, что угодно.

 

Между прочим,это отличный признак того, что настоящих аргументов аргументов и конструктивных возражений у женщин нет, а сказанное мужчиной точно угодило в "яблочко",- синхронное, почти слово в слово повторяемое женское шипение в адрес такого мужчины только подтверждает его правоту.

 

Предполагая какую-то "ненависть", женщины как бы утверждают себя достойными мужской ненависти объектами. Увы, большинство современных женщин можно удостоить жалости, брезгливого отношения, неприятия,но только не ненависти — слишком сильного чувства по отношению к подобным существам.

 

Женоненавистники часто обвиняются в "неумении любить".Попробуйте самостоятельно ответить,что подразумевают женщины в таком случае под этим термином.

 

 

"Он не умеет любить" — см. "женоненавистник".Вообще под "умением любить" женщина подразумевает поведение т.н. "настоящего мужчины"

 

 

Date: 2016-07-05; view: 196; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию