Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Скандал,нервотрепка, истерика, крик





 

"Правило№ 19

Скандал в благородном семействе: используйте свои голосовые данные Вы часто устраиваете вашему ненаглядному скандалы? Если нет,то вам следует помнить, что скандал —это тоже манипуляция. Мужчины страсть как не любят женского крика. И, чтобы избежать вашей истерики, они готовы на все."

 

(Оксана Сергеева, "Как управлять мужчиной? Мастерство манипуляций. 49 простых правил")

 

Скандал — родная стихия многих современных женщин.Вообще, эмоциональное взвинчивание мужчины — это как подготовительный артобстрел перед наступлением, т.е.использованием любой другой манипуляции.Психологическая накрутка выводит мужчину из состояния эмоционального равновесия и мешает мыслить логически,объективно оценивать ситуацию и истинные мотивы женщины.

 

До определенной степени, манипуляция истерикой, как и манипуляция слезами, расчитана на непереносимость мужчинами этих средств женского "самовыражения", заключает в себе ставку на то, что мужчина сдастся на первых аккордах, лишь бы поскорее прекратить крик.

 

Никогда не пытайтесь переорать женщину и не поддерживайте ее истерику своим участием в ней. Молча уходите с холодным выражением лица. Просто уходите, в буквальном смысле. В другую комнату, на улицу, в ресторан, к другу...к другой женщине. Не позволяйте втянуть себя в скандал, крик.Почему так надо поступать?

 

Во-первых, женщина,как существо более примативное и эмоциональное, чем мужчина, ВСЕГДА одержит верх: ведь в скандале логика и доводы (мужской инструмент диалога)игнорируются, важно кто кого переорет,чей энергичный вопль будет последним.

 

Во-вторых, вы создадите вредный прецедент, и доля скандалов в вашем общении с этой женщиной будет постоянно возрастать, женщина будет все больше распоясываться и окончательно утвердится в действенности своей истерики.

 

В определенном смысле, женский крик и истерика — это проверка мужчины на вшивость: заистерит в ответ, сорвется на крик — значит,слабак. Это подсознательная провокация основана на древней инстинктивной потребности женщины быть уверенной в том, что рядом с ней сильный самец, лидер,высокоранговый мужчина.

 

Никогда, я подчеркиваю, НИКОГДА не позволяйте женщине кричать на вас. Никто не имеет права кричать на вас. Особенно на это нет прав у той, которой предназначено быть хранительницей вашего домашнего очага, вашей подругой и помощницей.

 

Как правильно выходить из ситуации с женским криком?

 

  1. Четко, спокойно, раз и навсегда объясните, что не считаете крик приемлемой для вас формой общения с кем бы то ни было, что вас подобное не устраивает и терпеть вы это не будете.
  2. Игнорируйте. Заканчивайте разговор, если женщина переходит на повышенные тона: "Разговаривать будем только после того, как успокоишься".

 

Если женщина хронически демонстрирует непонимание того простого факта, что кричать на вас нельзя, то такую женщину надо послать подальше: она или полная идиотка, или неврастеничка, психически неуравновешенная женщина, - полагаю, что ни в том, ни в другом варианте вы не заинтересованы.Не портите себе нервы, не боритесь с женщиной на этой сомнительной "арене".Жизнь у вас одна и вы у себя один, равно как и ваше здоровье. А женщин — еще миллиард.

 

Расскажу пример из моей жизни. Была у меня женщина,которую имел глупость назвать своей невестой. Почти каждый вечер проведенный вместе выливался в разборки без видимой причины, по самому ничтожному поводу.Скандалы активно чередовались с приемами"поджатые губки" и "комплекс вины": обвинение, накручивание,припоминание "старых обид",количество которых, естественно, росло как снежный ком, истерика. Я недоумевал:объективно все вроде бы нормально, все условия для спокойной нормальной жизни,а этой спокойной жизни нет, скандал за скандалом на ровном месте.

 

И вот я начал анализировать причины. Вспомнил, моя дама как-то рассказывала, что в их семье еще со времен бабушки и дедушки никогда не разговаривали нормально, все и постоянно кричали друг на друга. И меня осенило: для нее этот стиль общения просто НОРМАЛЕН, она выросла в такой обстановке, она для нее естественна,как вдыхание воздуха, как водная среда для рыбы. Только я в эту "водную среду"нырял как в дерьмо, пасуя перед эмоциональной накруткой, а она —наоборот, испытывала полный комфорт и удовлетворение.

 

Еще раз: скандалы не должны быть нормой семейной жизни или ваших отношений с подругой. Если женщина часто, раз за разом тяготеет к скандалу, истерике, нервотрепке,эмоциональному накручиванию, и вам не удается пресечь подобное поведение, то это означает одно из двух: или отсутствие уважения к вам, ее распущенность, или же психическое заболевание. Не теряйте свои силы и здоровье на скандалы, просто поменяйте женщину.

 

"Это ВАША жизнь, и вы имеете полное право спустить ее в унитаз любым доступным для вас способом"

(из крылатых фраз АБФ).

 

 

Манипуляция сексом

 

Этот вид манипуляций мне хочется выделить особенно, ибо наверняка он самый древний.В начале книги я рассказал о поощрительном спаривании. Так вот, в наш век, когда подавляющее большинство женщин находится в режиме проституирования, манипуляция сексом — прием, который выступает в отношениях полов на первое место.

 

Манипуляция обещанием секса

 

Тут все просто: секс как бы не исключается,но и прямых обещаний его мужчина не слышит. Выставляются напоказ все женские прелести: бедра, грудь, ноги — все то,что может создать сексуальную атракцию.Женщина своим внешним видом, манерами,кокетством как бы стимулирует, провоцирует мужчину на активные ухаживания, сближение,подарки, походы в рестораны, но самого секса мужчина запросто может и не дождаться. Если он озвучит женщине свое свое огорчение по поводу обманутых надежд, то запросто может услышать что-то вроде: "Купить меня вздумал, я не проститутка и не продаюсь!".Оказанные знаки внимания, материальные блага и другие "ништяки", полученные от мужчины списываются в соответствии с принципом "Он же мужчина, должен ухаживать и тратить на меня".

 

Иными словами, женщина всегда стремится получать, но далеко не всегда отдавать.Оно и понятно: для большинства современных женщин секс — чуть ли не единственное из того, что она может дать мужчине.Нужно не только не продешевить, но постараться не дать ничего, крутить"динамо". Если женщина с удовольствием и добровольно отдается высокоранговому самцу, то в отношении иных мужчин действуют совершенно иные правила:возжелавший женщину низкоранговый мужчина будет всегда платить, но, скорее всего, ничего кроме полунамеков на возможный сексуальный контакт не получит. Возжелавший женщину сексуально уже попался на крючок, использование такой "рыбы" зависит от ловкости и изворотливости женщины.

 

Вот почему женщинами так высоко ценится собственная сексуальная привлекательность,сексапильность. Секс, сексуальная притягательность — это товар, средство воздействия, подчинения мужчины. И тут женщины очень часто ведут себя как жуликоватый торговец: требуя оплату вперед, не дают ничего или требуя доплаты "кормят завтраками".

 

Как блокировать эту разводку? Занижайте для себя ценность доступа к конкретному влагалищу. Свободных женщин — миллиард.Никогда не забывайте этого. Как бы женщины не пытались представить, что ее вагина — восьмое чудо Света, доступ к ней — величайшая милость и счастье для мужчины, но правда состоит в том,что мы нужны женщинам гораздо больше,чем они нам.

 

Если женщина непозволительно долго морочит вам голову и откладывает секс раз от раза, то ее, скорее всего, интересуете не вы, как мужчина, а ваш кошелек, услуги,внимание, подарки и проч. Не переплачивайте и не теряйте свое время. Наверняка найдется немало других женщин, которые будут рады лично вам. В конце-концов,если у вас мало времени, можно просто обратиться к профессионалке и получить вполне определенные услуги по четко обозначенной цене.

 

"Что если она просто хочет быть друзьями?Что если она не совсем «преодолела»своего бывшего? Ты либо трахаешь её,либо нет. Либо чёрное, либо белое. Не бывает коричневого, голубого, серо-буро-малинового в крапинку. Ты не бессмертен.Если она «не готова», это обычно означает«Потопчись тут рядом пока я не найду кого-нибудь получше».


На планете 7 миллиардов человек, и половина из них — одинокие женщины. Прикольно получается, когда ты говоришь «ок» и спокойно уходишь. Неожиданно она может передумать. Если так, отлично. Дай ей немного за тобой побегать. Ты должен понять, что их пи*** ничуть не ценнее наших ху**. Мы ищем одного и того же —друг друга.


Самое простое, что можно сделать — это уйти от женщины. Ты не трахнешь её, но по крайней мере тебе не придётся иметь дело с её нерешительностью. Тебе не придётся приносить ей цветы и прочее дерьмо. Просто уйди, наслаждайся свободой пока она есть.


Нельзя«почти» трахнуть её. Либо ты трахаешь,либо нет. У меня было правило, если я не трахал её на третьем свидании, я её бросал. Не было четвертого, пятого,семнадцатого свидания.


Тебе надо понять, что ты — ценность."


(David X, "Будь жЕсток")

 

Если женщина чувствует (а они это прекрасно чувствуют!), что вам "не больно-то и хотелось", что, вероятно, вы имеете и других кандидаток на вашу компанию, то отношение к вам, как к дойной корове,прекращается и наступает "момент истины": или она разочаровывается в несостоявшемся поставщике бесплатных эмоций, подарков, походов в ресторан и проч. и перестает с вами общаться или начинает воспринимать вас как мужчину и уступает.

 

Не выступайте просителем секса, не клянчите его и не воображайте себе уникальность отдельно взятого влагалища: ее нет и никогда не было.

 

Манипуляция качеством (желанием) секса

 

Это и есть в чистом виде использование принципа поощрительного спаривания.Купил шубу, принес премию, не поехал с друзьями на рыбалку, отвез тещу на дачу— ты "хороший", получай порцию поощрительного секса. Явного отказа в сексе вроде бы нет, просто дама бывает"не в настроении" (синдром "болит голова"). Женщина, если и отдается, то с демонстрируемой неохотой, без огонька,страсти. И наоборот: если мужчина совершает что-то приятное для женщины,то после этого можно устроить ему"именины сердца" в постели. 1-2 раза.До новой шубы/машины/похода в ресторан и т. д.

Постепенно у мужчину формируется условный рефлекс:сделал "хорошо" — получил классный секс, вел себя "плохо" — ничего не получил. Мужчину дрессируют как собачку в цирке.

 

Мужчины,знайте: женщина, если действительно любит вас и воспринимает как своего мужчину, НИКОГДА не откажет в сексуальном внимании. Даже если устала, болит голова,месячные и проч., - она постарается удовлетворить вас. Пусть не в полной мере, рукой или ртом, пусть это просто будет проявлением нежности, ласковым прикосновением к спине или что-то другое,но она постарается сделать вам приятное.И наоборот, постоянная сексуальная отстраненность, холодность с большой вероятностью указывают на серьезные проблемы в ваших отношениях, а именно:женщина перестала видеть в вас своего самца.

Разумеется,я не говорю о серьезных болезнях,расстройстве нервной системы и прочих грустных "форсмажорах".

 

Манипуляция качеством секса недопустима. И если это начало происходить в ваших отношениях,то время задуматься об истинных мотивах женщины рядом с вами. Дозированный в количестве и качестве секс исключает любовь.

 

Date: 2016-07-05; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию