Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Снегурочка покачивается и едва не падает. Ее успевают подхватить Волк и Лиса.





СНЕГУРОЧКА. – Ничего… Это… Я давно не ела…

Лиса бросается к своей торбе, достает оттуда шоколадку и пачку сока, протягивает их Снегурочке. Дед Мороз извлекает из кармана початую флягу виски, делает глоток, пускает ее по кругу…

Д Е Й С Т В И Е Т Р Е Т Ь Е.

Из подворотни, трясясь от холода, в легких осенних курточках /весьма грязных и рваных/ выходят трое беспризорников: Вовка, Петька и Сережка. Весь день они немножко поворовывали, немножко попрошайничали. В свой теплый подвал ночевать не пошли, там поселились взрослые, от которых можно ждать любой гадости. Они просидели в холодном подъезде, продрогли и вышли на улицу – побегать вокруг ёлки, погреться. И – чудо! Возле ёлки они обнаружили Деда Мороза, Снегурочку, Волка и Лису! Те, взявшись за руки, дружно распевают: - В лесу родилась ёлочка, в лесу она росла…

В тени стоит Одинокий Киллер и своим ястребиным оком внимательно разглядывает игрушки на ёлке. Его мрачная физиономия еще больше мрачнеет, а рука тянется то к «Марголину», то к «ТТ», то к «узи», но в конце концов останавливается на рукоятке лазерного пистолета…

СНЕГУРОЧКА. – А вот и дети! Ой, до что ж вы такие грязные?!

СЕРЕЖА /самый старший и главный/ - мы беспризорники. Полгода не мылись.

Снегурочка громко, заплетающимся языком, поёт: - Встаньте дети, встаньте в круг…

Площадь на большой скорости пересекает шикарный джип. Он весь с прибамбасами: в дугах, в противотуманных фарах, с сиренами… Джип резко тормозит возле ёлки, из него выскакивают четверо рэкетиров, главный у них – верзила дебильноватого вида по кличке Блин. Киллер вздагивает. Именно Блина он ждал весь вечер, чтобы… Киллер поднимает лазерную пушку, прицеливается в Блина. Блин, не замечая стоящего в тени Киллера, достает из кармана пачку денег, выдергивает из нее сторублевую купюру, окликает пацанов. Те боязливо подходят к нему.

Date: 2016-08-31; view: 187; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию