Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сроки и продолжительность прохождения практики





Производстенная практика «Помощник палатной медицинской сестры» студентов 2 курса специальность «Лечебное дело» занимает 3,5 неделипо 10 рабочих дней стационарных отделениях терапевтического и хирургического профиля (по одной рабочей субботе во время прохождения каждого цикла (модуля)).

Время работы студента с 8.00 до 16.00 с перерывом 25 минут на обед.

 

Обязанности студентов при прохождении практики.

Получить направление на практику в соответствии с приказом.

Прибыть к месту практики в необходимые сроки в соответствии с направлением и приступить к ней.

Согласовать с руководителем практики любые изменения сроков прохождения практики только по личному заявлению.

Изучить и строго соблюдать правила охраны труда и техники безопасности, правила внутреннего трудового распорядка, соблюдать этику и деонтологию при общении с больными и их родственниками, соблюдать врачебную тайну.

Выполнить программу практики в полном объёме.

Нести ответственность за выполняемую работу и ее результаты наравне со штатными работниками учреждения.

Вести дневник практики, в котором фиксировать всю выполненную работу и ежедневно подписывать у непосредственного руководителя практики от учреждения.

Сдать своевременно (в указанный в приказе срок) руководителям практики всю необходимую документацию.

После окончания практики пройти аттестацию.

 

Права студентов.

Студент может проходить практику вне производственных баз ДонНМУ (по трёхстороннему договору).

При наличии вакантных должностей студенты могут зачисляться на них, если работа соответствует требованиям программы практики.

На студентов, принятых в организациях на должности, распространяется Трудовое законодательство ДНР, правила охраны труда и правила внутреннего распорядка предприятия, с которыми они должны быть своевременно ознакомлены в установленном на предприятии порядке.

Date: 2016-08-31; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию