Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выбор и обоснование средств разработки





 

Для разработки подсистемы была выбрана среда разработки приложений Mi­crosoft Visual Studio 2013 Ultimate и SQL Server Management Studio 2012 для адми­нистрирования и управления всеми компонентами Microsoft SQL Server 2012. В ре­зультате разработки подсистемы, будет повышена работоспособность IT – отдела компании за счет своевременного учета остатков компьютерного оборудования на складе IT – отдела и формирования отчетности.

Microsoft Visual Studio — линейка продуктов компании Microsoft, включаю­щих интегрированную среду разработки программного обеспечения и ряд других инструментальных средств.

Данный продукт позволяет разрабатывать как консольные приложения, так и приложения с графическим интерфейсом, в том числе с поддержкой технологии Windows Forms, а также веб-сайты, веб-приложения, веб-службы как в родном, так и в управляемом кодах для всех платформ, поддерживаемых Windows, Windows Mobile, Windows CE,.NET Framework, Xbox, Windows Phone.NET Compact Framework и Silverlight.

Visual Studio включает в себя редактор исходного кода с поддержкой техноло­гии IntelliSense и возможностью простейшего рефакторинга кода. Встроенный от­ладчик может работать как отладчик уровня исходного кода, так и отладчик машин­ного уровня. Остальные встраиваемые инструменты включают в себя редактор форм для упрощения создания графического интерфейса приложения, веб-редактор, ди­зайнер классов и дизайнер схемы базы данных. Visual Studio позволяет создавать и подключать сторонние дополнения (плагины) для расширения функциональности практически на каждом уровне, включая добавление поддержки систем контроля версий исходного кода (как, например, Subversion и Visual SourceSafe), добавление новых наборов инструментов (например, для редактирования и визуального проек­тирования кода на предметно-ориентированных языках программирования) или ин­струментов для прочих аспектов процесса разработки программного обеспечения (например, клиент Team Explorer для работы с Team Foundation Server).

Каждая новая версия программы состоит из новейших инструментов и техно­логий, позволяющих разрабатывать приложения с учетом особенностей и положи­тельных моментов современных платформ. Например, Visual Studio может поддер­живать более ранние версии, в том числе Windows XP и Windows Server 2003. При этом разработчикам открыта дорога к созданию новых и модернизации уже суще­ствующих приложений, предназначенных для ранних версий ОС Windows. Стоит отметить, что в процессе использования поддерживаемых системой вариантов ис­ходные файлы, проекты и решения в программе Visual Studio будут работоспособ­ными, но исходный код может нуждаться в изменениях.

Также стоит отметить, что Visual Studio имеется в свободном доступе на офи­циальном сайте разработчика. Правда, данные версии являются урезанными.[6]

Microsoft SQL Server — система управления реляционными базами данных (РСУБД), разработанная корпорацией Microsoft. Основной используемый язык за­просов — Transact-SQL, создан совместно Microsoft и Sybase. Transact-SQL является реализацией стандарта ANSI/ISO по структурированному языку запросов (SQL) с расширениями. Используется для работы с базами данных размером от персональ­ных до крупных баз данных масштаба предприятия.

Microsoft SQL Server позволяет разработчику структурировать неструктуриро­ванные данные. Также Microsoft SQL Server может работать как связка между плат­формами неструктурированных данных. Помимо этого Microsoft SQL Server явля­ется эффективным инструментом для аналитики больших объемов данных.

Данные средства позволяют быстро разработать подсистему, с простым и ин­туитивно понятным интерфейсом, который позволит уменьшить количество вре­мени затрачиваемого на обучение сотрудников.[7]

 

Date: 2016-08-31; view: 395; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию