Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Для чего вы пришли в свой род, свою семью.





Вы ни к кому не пришли, ни к маме, ни к маме. Но в любом случае в этом роду есть недопонимание, т.е. в роду люди в основном расходились потому что они не могли договориться. И вам в этом роду нужно как раз научиться слушать людей. Это знак психолога, вам специально дали этот знак, чтобы вы научились слушать других людей, докапываться до первоисточника, понимать, распознавать других людей, чтобы не допускать подобных ошибок, которые могли быть в роду. В жизни рано или поздно наступает момент подвешенного состояния, когда жизнь отнимает у вас почву под ногами, отнимает работу, отнимает личную жизнь и ваша основная задача в этом периоде обратиться к своим родителям за помощью, не стесняться, а обратиться, и только родители смогут вам помочь. В чем нюанс? Вы не наладили контакт с родителями в детстве, вы были довольно таки самостоятельным, могли не просить помощи родителей.

Ваши главные задачи воплощения.

Ваша планетарная задача воплощения.

Вы находитесь под управлением ЮПИТЕРА. Эта планета очень интересна тем, что она отвечает за образование, за самореализацию, за творчество. Человек, рожденный под этим знаком всегда очень артистичен, открытый, интересный. Это знак учителя, это знак по-настоящему творческого человека.

ПЛАНЕТАРНАЯ ЗАДАЧА – это необходимость в обязательном порядке достичь высокого профессионального уровня. По сути стать императором в той области профессиональной, которую вы выбрали. Если речь идет о семье, то в обязательном порядке по сути тоже должны быть императором – полностью брать на себя все обязанности, вы должны стать идеальным родителем и супругом.

Кармическая задача.

Кармическая задача воплощения имеет непосредственную связь с ошибками, допущенными в прошлом воплощении.

Date: 2016-08-31; view: 711; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию