Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш график жизненных подъемов и спадов






Это ваш график взлетов и падений на ближайшее время.
Общая характеристика значений цифр вашего графика:
8 – число материального успеха. Означает надежность, доведенную до совершенства. Вас ожидают потрясающие успехи в коммерческих мероприятиях. Никогда ни раньше, ни позже деньги не будут так обильно идти вам в руки, как в данный период. Вам даже будет казаться, что весь окружающий мир помогает в достижении цели.
2 – чередование спадов и подъемов активности. Впрочем, каким бы трудным ни оказался период, он будет восприниматься по-философски спокойно. Двойка дарит удивительную способность контролировать и вовремя «гасить» любые негативные эмоции.
6 – надежность и гармония. Шестерка совмещает в себе качества цифр 2 и 3. Поэтому период будет характеризоваться добродушным настроением, общительностью и уравновешенностью. Вас привлекают такие цели, которые не идут вразрез с моральными принципами.
1 – неудовлетворенность собой, раздражительность и неуравновешенность. Вам придется агрессивно бороться за свои права, а также много и утомительно работать. Чем больше на пути к заветной цели преград, тем сильнее вами управляют амбиции и жажда власти.

Линия устремлена вверх. В этот период вам во всем сопутствует удача. Она может внезапно обрушиться в самых разнообразных формах, будь то удачное замужество, наследство, повышение в должности или удачная сдача экзамена.
Линия устремлена вниз. Будьте осмотрительны – не затевайте в указанный период рискованных предприятий. Для вас наступил период испытаний. Воспринимайте его как экзамен. «Шпаргалкой» будет число, указывающее, когда и в чем ждать подвоха.
Наиболее благоприятными являются именно горизонтальные периоды, когда жизнь течет размеренно и не преподносит неожиданных сюрпризов. В такие периоды планирование жизни дает отличные результаты.

Судьбаносные года.
В эти года в жизни человека могут произойти перемены и события, которые изменят всю его судьбу. Не стоит пугаться своего важного года в жизни. Как правило, в эти года происходят события, коренным образом меняющие окружающую реальность или мировоззрение человека. Например, за одним из важных годов жизни может скрываться переезд в другой город или страну, свадьба, рождение детей, смена места работы, и прочее. Но также могут произойти и негативные события: болезнь, тяжелый психологический удар, финансовый кризис и т. д.
Ваши судьбаносные года - 2012год, 2017 год, 2027 год, дальше года не пишу.
В эти года события могли происходить для вас явные, которые вы ощущаете, помните, так же события могут проходить косвенно, не заметно, через других окружающих вас людей, что вы можете этих событий и не помнить.

 

Потенциал вашей личности:

(норма 4-5)

Физическое тело – наша материальная оболочка.

Астральное тело отвечает за наши способности.

Ментальное тело отвечает за способность помнить, применять и воспринимать опыт и знания прошлого воплощения.

Ваш уровень развития физического тела –3– вам запрещено заниматься спортом, так как у вас на это очень мало физической энергии.

Ваш уровень развития астрального тела – 3 – Развить астральные способности можно, но сложно.

Ваш уровень развития ментального тела – 7 –развито.

Уровень богатства.

Норма – 26-28.

Ваш уровень богатства – 30 - вы изначально стоите на более высокой ступени, вы никогда не будете бедной, у вас всегда будут какие-то возможности.

Date: 2016-08-31; view: 370; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию