Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ваш персональный небесный код





Если б снова родиться позволил мне Бог,

Я бы прежних ошибок наделать не смог.

Впрочем, толку-то что!

Я бы новых наделал.

И еще бы длиннее был их каталог.

Сергей Сатин

Что бы ни утверждали обыватели-материалисты, каждый человек рождается не с бухты-барахты. «Каждый приходит в свое время, – говорят мудрые индусы. – И каждый – в нужный час».

Но откуда берутся эти часы – и почему именно в это время? И как вообще силы мудрости и божества разбираются с таким огромным количеством людей, как они нас различают?

На этот счет есть много теорий. Астрологи расскажут вам о звездах, под которыми вы родились. Но хорошо ли вы разбираетесь в этих звездах? Восточные религии поведают о законах кармы. А много ли мы понимаем в этих законах? Надо проучиться немалый десяток лет, чтобы познать науку о звездах или постичь восточные философии. Но неужели все так сложно?

Нет и еще раз нет! Есть необыкновенная наука, с которой знаком каждый, и она может раскрыть нам и тайну мироздания, и тайны любого человека. Не верите? Прочтите эту книгу и все поймете. Эта наука – нумерология: знание о тайнах чисел, о их реальных значениях и магических возможностях. И мы узнаем эти тайны чисел – научимся с ними работать и даже изменять по собственному желанию. Образно говоря, мы не только просчитаем свои судьбоносные коды, но, если захотим, взломаем, то есть изменим, их.

Столбом стояли Единицы —

Мы одинокие царицы!

Двойки стали парами —

Мудрыми и правыми.

Любимец многих – число Три

Веселится до зари.

Наш дом – квадрат – число Четыре —

Устойчиво живется в мире.

Пятерка рвется вдаль и ввысь —

То пламя, то азарт, то риск.

Шесть – коварное число:

Что принесло, то унесло.

Семь под крышею стоит —

Нас не трожьте, говорит.

А восьмерка кружит

И с деньгами дружит.

Девятка с гордостью надулась —

Единицей обернулась.

Все сначала началось —

И понеслось, и понеслось:

Снова Единица —

Гордая царица.

Глава 1

Date: 2016-08-31; view: 184; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию