Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Магическая игра чисел: Сорок сороков





Маги пользуются числами издревле. Они умеют с ними работать. Те, кто прочтет эту книгу, тоже не только познают загадки нумерологии, но научатся работать с числами, как заправские маги.

Магическая игра чисел ведет свой путь из такого туманного далека, что и не вспомнишь. Но за это долгое время накопился огромный опыт работы. Вот им-то мы и воспользуемся.

Нет смысла объяснять магические принципы работы – на то они и магические, то есть волшебные и тайные. Мы же для первого раза обратимся к тем магическим значениям чисел, которые пригодятся нам ежедневно в обычной реальной жизни. Это самые простые ключи – их не надо высчитывать, – их нашли еще в «далекие далека», а сейчас и вы узнаете о них и научитесь их использовать.

Если вы опаздываете куда-то, вам нужно по дороге повторять про себя число «двадцать». 2 умножит ваши усилия, а 0 сведет на нет усилия противодействия. Для вас в толпе или автомобильной пробке возникнет свободный коридор, а ваш визави и сам начнет опаздывать.

Если вам нужно нечто разрушить, вы должны представлять себе в воображении это нечто и произносить про себя: «Сорок четыре». Мало того что эти цифры внешне похожи на два разряда молнии (недаром они были столь популярны у завоевателей, например у фашистских дивизий «СС»). Но наложение одного квадрата (4) на другой квадрат (4) дробит всякую устойчивость на части, ведь углов становится восемь, а 8 – число бесконечности. Вот и выйдет дробление до бесконечности – в пыль.

Если вам, наоборот, необходимо приумножение, восстановление чего-то, представьте это нечто и повторяйте: «Сорок сороков». Помните, как величалось в старой Москве невиданное множество церквей – именно так магически: сорок сороков.

Если вам не хватает счастья, удачи, легкости, повторяйте число «двадцать один». Само слово «счастье» в цифровом значении – 21 (мы еще научимся высчитывать цифровые значения слов, это понадобится нам для нахождения кода судьбы).

Если вам необходимо прибавить что-то (хоть количество петель в вязанье, хоть количество купюр в кошельке), представьте себе это и повторяйте: «Семь плюс один». 7 – число таинственного действия, 1 – число цели и энергии, ну а 8 (7 + 1) – число бесконечности.

Если же вам нужно нечто убавить (хотя бы, например, собственный вес), представьте себя стройной березкой и повторяйте: «Десять минус один». Кстати, будьте готовы к переменам: 10 – 1 = 9 (числу перемен).

Ну а теперь, после первого урока магии чисел, постараемся представить себе, как эти числа выглядят. Вы, конечно, это знаете. Но знаете ли, почему наши цифры пишутся именно так?

Мы ведь уже узнали их внутренние значения. Теперь узнаем, что значит их внешний вид.

Date: 2016-08-31; view: 283; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию