Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Генератор случайного похудения





(фрагмент статьи)

Совершенно потрясающая статья! Тех, у кого имеются иллюзии по поводу того, как действует большинство похудательных таблеток, — рекомендую — выучите наизусть! Людям же предприимчивым интересно будет прочитать вот такой практический совет:

«Продолжая переваривать прочитанное (Стоп, стоп! Совершенно себя не контролирую! — «продолжая знакомиться с прочитанным», я хотел сказать), — я обнаружил, что значительную роль в борьбе с лишним весом играют различные чудодейственные экстракты из очень далеких стран с непонятными названиями, которые и заставляют наши жиры то растапливаться, то ежигаться, то ускоряют их вывод из организма или даже препятствуют их новообразованию.

Когда в свое время многие прочитали одну рекламу с упоминанием таинственного растения «йохимбе», то они с радостью этому самому «йохимбе» поверили и начали им йохимбиться от мала до велика. Теперь же значительная часть рекламы — не только средств для похудения, но и вообще — уперлась в магическое упоминание некоторого особо замечательного компонента, в котором-то все и дело. Я специально

 

подчеркиваю слово «некоторого», потому как, по моему убеждению, содержание этого самого некоторого перестало нести какую-либо осмысленную нагрузку.

По большому счету вообще не важно, что это за некоторое такое. Главное, что оно обладает теми свойствами, которые реклама хочет им приписать. Цетамиды, керамиды, фитостимулины, годденсил, гуарама, йохимбе, семя Фунугек, мумбо-юмбо... Стоит ли продолжать? Та легенда, которую вы припишете вашему секретному компоненту, и будет являться правдой. Все равно вы никогда не видели ни йохимбе, ни голденсила. И самое лучшее, чему я мог бы порадоваться, — это факт, что он вообще существует в природе. Что, кстати, тоже под бо-о-ольшим вопросом.

Обнаружив, что я «сыт по горло» (ох!) всей этой рекламой, мне пришла в голову идея о том, что такие лекарства можно создавать самому. Причем это получится очень легко, просто и совершенно бесплатно. И этим уникальным рецептом я с вами сейчас поделюсь.

Итак, для создания самого совершенного в мире лекарства для похудения нам не нужно ничего, кроме легенды, по которой он и станет в мгновение самым эффективным и сильнодействующим. Настолько сильнодействующим, что одна реклама даже написала: «Будьте осторожнее с употреблением нашего препарата. Передозировка может вызвать резкое истощение организма!»

 

Легенда создается путем создания соответст вующего текста, опирающегося на ряд готовых шаблонов, в пробелы которых необходимо только ввести нужные вам данные. Это очень просто! Попробуем? Итак...

C помощью... [вставьте нужное название, об этом чуть ниже] я похудела на... [вставьте нужную цифру, рекомендую от 10 до 15 килограммов] — это у нас заголовок.

Еще недавно вам требовались изнурительные диеты и тяжелые физические нагрузки, чтобы бороться с лишним весом, бороться и... проигрывать! Теперь же у вас есть... [Придумайте название своему замечательному препарату! Название, в принципе, может быть любым. Использование приставок и усилений — «супер...», «мега-.», «ультра...», «турбо...», — я бы не рекомендовал.] Этот препарат разработан компанией... [придумайте красивое название для компании] и является лидером продаж в... [сообщите страну, где он является лидером продаж]. Миллионы женщин и мужчин [добавьте это, кстати, а то половина рекламы выглядит так, будто препарат действует только на женщин] во всем мире обрели стройную фигуру с помощью препарата... [повторите название, повторение — мать учения]. За... [укажите желаемый интервал времени — предположим, от одной до трех недель] вы похудеете в среднем на... [ваше количество килограммов, которое вы уже указали в заголовке].

 

 

В основе препарата [название] лежит... [Тщательно вписывайте то, что там может лежать. А лежать может все, что угодно. Все, на что способна ваша фантазия. Пот рыжих африканских муравьев, например.] [Название компонента] с одной стороны, более эффективно расщепляет жировые отложения, с другой — повышает уровень [чего-нибудь в организме], что препятствует новообразованию жировых излишков. Вы питаетесь так, как вам захочется, и ведете свой обычный образ жизни. О вашем весе теперь позаботится [название препарата]. Он на сто процентов натуральный (еще бы!) и не имеет побочных эффектов... [и так далее, и тому подобное].

Далее вы приводите пару-тройку писем с «отзывами» покупателей, которые купили этот препарат и немедленно похудели с его помощью. Как правило, эти идиотские письма пишутся под копирку, — мол, «здравствуйте, меня много лет беспокоила проблема лишнего веса. Я пробовала и диеты, и рациональное питание, и спортивные упражнения, но все было тщетно. Я перепробовала множество лекарств, но все они не принесли мне того, хотя и обещали быстрое и эффективное похудение. И наверное, я так и осталась бы со своей проблемой один на один (одна на один? один на одна?), если бы не ваш препарат, который мне порекомендовала подруга.

 

C его помощью я за... [поставьте желаемую цифру] похудела на... [нужное число килограммов]. Огромное вам спасибо...

Ваш препарат готов. Налейте в стакан воды из-под крана, затем прочитайте текст, который вы только что написали, три раза подряд — вслух! — и пейте ваш эликсир. Обязательно похудеете. Так, во всяком случае, уверяет наука, которая положена в основу всех чудесных лекарств. А наука, да будет вам известно, никогда не ошибается. И, тем более, не врет. Так что худейте на здоровье!»

Вит Ценев

Полную версию этой статьи вы можете прочесть здесь:

httpHYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"://HYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"psyberiaHYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda".HYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"ruHYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"/HYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"psyhodiaryHYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"/HYPERLINK "http://psyberiaru/psyhodiary/eda"eda

ЗАДАНИЕ ПЯТНАДЦАТОГО ДНЯ: Начать следить за своей речью — и за речью окружающих.

Записывать наблюдения в блокнот. Подключите к этой Игре своих близких — отслеживайте вместе программирующие ваш аппетит слова и выражения.

Прочитайте аннотацию к любому средству для похудения. Сравните его описание с «Генератором случайного похудения». Составьте свое средство для похудения из водопроводной воды с добавлением нашей Волшебной воды. Принимать не обязательно.

 

Date: 2016-08-31; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию