Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Символы, навязанные России, препятствующие её развитию





 

Символы государственности – это вехи, по которым государство проходит свой путь от начала к своей цели. У России до настоящего времени цель отсутствовала именно по причине того, что символ на ее гербе имеет вид раздвоенной птицы, которая не знает, куда ей лететь: то ли налево, то ли направо. То ли во тьму внешнюю, то ли к Свету Беспредельному. Вопрос о направленности России не решен уже множество веков, а посему и беды, которые обуревают Россию. Западное направление для России – это есть путь левый, а значит, темный и конечный, завершающийся вместе с системой тьмы, которую олицетворяет Западная культура, погрязшая в злокачественный католицизм в разных его проявлениях и обмеренный множеством кармических последствий своей двухтысячелетней кровавой деятельности на благо темного божества, взятого для поклонения из Старого Завета иудеев.

Светлое же направление для России – Восточное, то есть приобщение к культуре Востока Восходящего Солнца. Западная культура ведет к закату России, к ее погибели в тенетах коварных замыслов Западной цивилизации против России Великой, одухотворенной предками, рожденными от Солнца культуры. Восточная культура наполняет паруса российского корабля возможностями сохраненного в их свитках культурного накопления Знания ведического. Веды, когда-то отданные для сохранения русичами народам Восточным, там сохранились и приумножились во многом опытом и стараниями их, но и стерлись также значительно и были искажены многократно посланцами и агентами тьмы. А посему есть необходимость вершить ревизию всех учений, существующих в настоящее время, уже новыми знаниями, которые пришли для людей в Россию на русском языке и в логическом последовательном и системном исполнении.

Символ государственности в виде птицы с раздвоенным сознанием говорит также, что она, не зная куда лететь, сидит на одном месте, а значит, значительно задержалась на этом месте. Известно, что в Мирах Вселенной нет ни одного мгновения, когда история стоит на месте. Эволюция бывает только двух направлений: к Свету и во тьму внешнюю. У России нет выработанного направления своей жизненной стратегии, и она постоянно разрывается между этими двумя направлениями, а посему ее люди имеют двойственный характер, где уживается Высшая добродетель и беспробудный порочный хмельной угар от беспросветности своей жизненной линии.

Выбрать символом для своей государственности одно живое и очень подвижное существо, такое как птица, да еще орел, подвигла старая и полузабытая формула символа истинного Православия, предшествующего нынешнему Православию, которое, по существу, является правоверием. Птица Гамаюн и орел, сидящие на одном суку и смотрящие в одну строну – вот символ, указывающий на ту стадию развития России, которая предшествовала появлению Двуглавого орла, беспомощно рвущего свою огненную сущность между двумя направлениями жизни.

Прорваться к переменам можно только изменив символ Российской государственности. Птица Гамаюн, смотрящая на Восток в ПРАВО, или летящая вправо птица Гамаюн может остановить инерцию раздвоенности и дать движение для развития и эволюции всей государственности России.

Изменить герб – это значит изменить судьбу государственности. Символы должны быть понятными и ясными и не носить завуалированной черной магии. Так, если воины носят на своих погонах звезды, а на вершине башен Кремля также торчат огромные пятиконечные звезды, то эти символы становятся магическими терафимами для исполнения обрядов черной магии одним или несколькими злоумышленниками, способными обуздать действие государственных Законов в пределах присутствия звездных символов. Завоевание огромной страны возможно даже небольшой кучкой черных магов, способных заострять свое внимание на звездах погон и Кремлевских башен.

Звезда – оккультный символ, имеющий обратную силу по отношению к свастике. Она имеет свое магическое значение только в определенных сферах планетарного комплекса, которые откликаются на ее математическое и начертательное значение – именно соответствием своей геометрии кристаллической пространственной структуре. По сути, с помощью звезды возможно привести в подчинение определенные пространственные силы самой планеты и сделать их послушными рабами даже в руках одного или нескольких черных магов. Затем такое насилие над силами природы непременно отражается обратным ударом, но маги обычно не берут в расчет нарушение планетарных сил, преследуя только свои корыстные цели.

Употребление звезд в государственной символике делает уязвимым все государственное построение, а посему следует от него отказаться, отдав предпочтение символам Солнечного культа.

Date: 2016-08-30; view: 228; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию