Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Основная политика Державы Света на ближайшее столетие





Необходимость физического роста и укрепления Государства Держава Света в пору его младенчества и определят его основную политику на ближайшее столетие. Она заключается в росте количества и качества народонаселения на территории Новой России.

Объявляется столетие под символом: ДОМ – МАТЬ – РЕБЕНОК, и ЭКОНОМИКА – СЛУЖАНКА, а ПРОСВЕЩЕНИЕ – ГОСПОЖА.

Другими словами, ВСЯ Нация в Державе Света устремляет свои творческие силы для обеспечения всем необходимым своих новых Граждан и их матерей.

Материнство и детство на ВСЕХ стадиях становления Личности до 21 года – времени совершеннолетия, берется под полную защиту Государства Держава Света.

Матери и Дети – это объект заботы и попечения ВСЕГО общества в целом и каждого в отдельности.

Министерства и Ведомства Социального, Воспитательного и Образовательного уровней призваны обеспечивать полноценное становление новых Граждан Державы Света как высоко духовных Личностей.

Министерства и Ведомства Экономических направлений должны будут обеспечить работу Экономики в целях полного обеспечения новых Граждан всеми необходимыми ресурсами для их жизни и роста.

На полноценное физическое развитие Державы Света потребуется около ста лет.

За это время подрастающее Государство – Держава Света, пройдет начальную школу Высшего Разума, постигая премудрости Мироздания через Новое осмысление всех достижений науки, их систематизацию и выбраковку предыдущих заблуждений.

Этому будет способствовать Новое Знание – Учение Абсолютного Света, которое открывает механизмы действия Высших Законов Бытия, а вместе с ними принципиально новую эволюционную стадию развития цивилизации людей на Земле.

Новая Научная Парадигма объединит ВСЕ науки в Единой Системе и даст мощный импульс для развития Нового Мира – Цивилизации СВЕТА.

Date: 2016-08-30; view: 225; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию