Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Кредо хорошо квалифицированного руководителя.





Чтобы быть эффективным и удачливым руководитель должен:

Понимать насколько это возможно задачи и цели той группы, которой он управляет. Он должен быть способен увидеть и принять идеальный путь к достижению цели, представляемой постановщиком цели. Он должен быть способен переносить и улучшать практические достижения и успехи своей группы и ее членов, делая лучшее, что в его силах. Он должен всегда стараться уменьшить вечно существующую пропасть между идеальным и практическим.

Он должен осознавать, что его первой задачей является полное и честное объяснение идеала и этики целей и задач своим подчиненным и самой группе. Он должен творчески и убедительно направлять к этим целям своих подчиненных, всю группу и каждого члена в отдельности.

Он должен принимать организацию и действовать исключительно для всей организации и никогда не потворствовать отдельным группировкам или кликам. Его суждение об индивидах группы должно основываться исключительно на их ценности для всей группы.

Он никогда не должен колебаться пожертвовать отдельными членами для блага всей группы в планировании и исполнении, и своем правосудии.

Он должен защищать все установленные линии общения и поощрять их, когда необходимо.

Он должен сберегать все аффинити в своем заряде и заряжать своим аффинити группу.

Он должен всегда стремиться к высочайшей творческой реальности.

Его планирование должно охватывать - в свете целей и задач - деятельность всей группы. Он никогда не должен позволять организациям чрезмерно расти и расползаться, но должен поддерживать свое планирование свежим и гибким.

Он должен признавать в себе рациональность группы и получать и оценивать данные, из которых он делает заключение, с высочайшим вниманием к достоверности этих данных.

Date: 2016-08-30; view: 565; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.004 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию