Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Слабости сильного человека





 

У сильного мужчины могут быть свои слабости, которые только подтверждают его силу. И, конечно, одна из таких слабостей – женская красота.

Красивая, изысканная, уверенная в себе женщина может доставить мужчине ни с чем не сравнимое удовольствие, и именно поэтому Новый мужчина стремится, чтобы рядом с ним была именно такая женщина. «Двух вещей хочет мужчина – опасности и игры. Поэтому он хочет женщины как самой опасной игрушки»,– писал Фридрих Ницше. И если мужчина захочет, чтобы такая женщина была рядом с ним, он не пожалеет ничего для этого.

 

Всемирно известный «испанский соловей», любимец женщин Хулио Иглесиас в свое время интенсивно и упорно работал в течение двух лет практически без отдыха, чтобы купить собственный самолет. Он осуществил свою мечту и очень гордился этим. Однако когда на пути этого баловня женщин встретилась самая прекрасная из них – Долли Партон, он влюбился в нее и сделал ей поистине королевский подарок, расставшись без сожаления с самым дорогим, что у него было. Да-да, он подарил ей этот самолет.

 

Кстати, когда пресса назойливо спрашивала у красавицы, как ее угораздило влюбиться в сладкоголосого (и, замечу, одного из самых высокооплачиваемых в Европе) певца, гордая женщина удивленно спросила: «Я? Это мужчины влюбляются в меня, а я уже решаю, ответить ли мне на их чувства».

Плодом их совместного сотрудничества стала потрясающая по накалу чувств песня «When you tell me that you love me», где два совершенных голоса и два удивительно красивых человека поют гимн любви. У того, кто слышит ее, словно бы вырастают крылья. А сам Иглесиас во время исполнения этой песни испытывает настоящий экстаз. На это способен только мужчина, который знает, что ему выпало огромное счастье любить и иметь возможность щедро одарить любимую.

Для меня нет ничего неловкого в том, чтобы принимать от любимого подарки. Настоящий мужчина ценит присутствие рядом с собой настоящей женщины и не стесняется того, что делает ей подарки. Он знает, что таким образом он не унижает ни себя, ни ее,– наоборот, он только утверждается в собственных глазах и в глазах любимой, которая становится ему еще более дорога. Такой мужчина отлично понимает, что величайшая драгоценность, которой является Новая женщина, требует достойной оправы.

Идеальный мужчина будет восхищаться уверенной, состоявшейся, прекрасной женщиной независимо от того, насколько велики его шансы на взаимность. А они практически всегда максимальны, потому что ни одна женщина не сможет устоять перед тем, кто сумел оценить ее по достоинству.

Успех самых знаменитых в истории ловеласов заключался в том, что даже в неприметной и скромной женщине они были способны увидеть королеву красоты. Они заставляли ее поверить в это и сами наслаждались ее превращением в роскошную, уверенную в себе красавицу. Такой дар дан немногим, и поэтому все те женщины, которым довелось общаться с подобным мужчиной, сохраняют по отношению к нему только чувство благодарности даже в том случае, если он не может посвятить им всю жизнь. Как говорят французы, «у этого господина большое сердце», настолько большое, что он способен сделать счастливой не одну, а много женщин.

 

Date: 2016-08-30; view: 203; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию