Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Что движет мужчиной?





 

Какой мужчина кажется мне достойным носить это звание? Мы с вами, дорогие мои, привыкли считать мужчину хозяином своего слова. На самом же деле настоящий мужчина – это хозяин своего дела, человек действия. Работать, создавать, приумножать – вот главное предназначение мужчины.

Мне импонирует постоянное мужское стремление добиться успеха. Именно это отличает мужчину, который воплощает истинно мужское начало. Настоящий мужчина обязательно должен стремиться к тому, чтобы стать первым, это заложено в его генах. Вернее, даже не должен – он просто не может жить по-другому, он рвется к победе, к успеху, к возможности реализовать всю жизненную мощь, которой наградила его природа.

Мужчина стремится проявить себя несколько иначе, нежели женщина. Он реализует свой потенциал вне сферы чувств и вне себя. Мужчина действует в социуме, в обществе, создавая и развивая что-то новое, до него никем не открытое, не найденное, не развитое. Его кипучая энергия направлена не только на поиск, но и на внедрение своего открытия, и чем успешнее он это делает, тем большее удовлетворение получает.

Женщины ставят на первое место эмоции. Мужчине нужно признание. И, добиваясь признания, мужчина готов работать, работать и работать. И становиться победителем. Да, мне нравятся именно победители, и я не скрываю этого!

Кстати, на мой взгляд, именно мужчины очень хорошо освоили основы любви к себе. Они знают, что если не будут любить себя, то никакого успеха не добьются. У мужчин-лидеров много чему можно поучиться.

Дорогие мои, как же все-таки прекрасно, что мы с вами живем здесь и сейчас! Сегодня как никогда актуален девиз: «Хочешь быть счастливым – будь им!» В отличие от предыдущих эпох свобода выбора в наши дни позволяет каждому создать собственное успешное дело, которое будет приносить ощутимые плоды. Новый мужчина – это прежде всего человек, имеющий собственное дело, которое он создал сам и которому он отдает все свои силы. Успешное дело, которое позволяет ему гордиться своими достижениями и получать заслуженную награду. Потому что дело, то есть предприятие, должно приносить деньги.

А что такое деньги? Это не просто средство поддержания товарооборота, это еще и свобода. И Новый мужчина понимает это! И если я слышу из мужских уст (поверьте, что это бывает) слова, что, дескать, «деньги меня не интересуют», я понимаю, что передо мной либо лицемер, либо потомственный миллиардер (что вряд ли). Мужчину всегда интересуют деньги как мерило его жизненного успеха! Как писал известный американец Джон Миллер: «Деньги не имеют значения до тех пор, пока они у вас есть».

Вспомните то время, когда высшим достижением гражданина считался труд на благо общества, бескорыстная работа на износ во имя идеи. К чему привела такая идеология, мы с вами знаем. Возлюбленные мои, истина состоит в том, что мы сможем сделать счастливыми других только тогда, когда обеспечим всем необходимым самих себя и наведем порядок в собственных делах!

Слава богу, в наши дни справедливость этого закона осознали практически все. Поэтому мало кто сегодня считает для себя зазорным быть богатым, здоровым и успешным. Богатство перестало быть синонимом «неправедных денег» и стало показателем того, как много человек работал, чтобы достичь благосостояния.

И это замечательно!

Из опыта жизни в Америке могу заметить, что там всегда очень уважительно относятся к человеку, обладающему средствами и влиянием. Потому что понимают, чего стоит это высокое положение в обществе, каких затрат умственной и физической энергии. Надеюсь, что и в нашей стране постепенно научатся видеть в успешных людях не только недостатки, которые при желании всегда можно найти, но и достоинства.

 

Date: 2016-08-30; view: 202; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию