Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Календарь спортивно-массовых мероприятий МБУ «Восток» на III квартал 2016 года.

Месяц календаря Наименование мероприятия Сроки проведения Возраст участников Место проведения Ответственные
ИЮЛЬ Турнир по футболу посвященный Чемпионату Европы 1-10 июля Школьный возраст Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу: пр-кт Строителей, д. 50 А Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.  
Воркаут Геймс 12июля 14:00 Школьный, студенческий возраст Уточняется Инструктор по спорту Новиков Д.В.  
“Джем” по трикингу 3 июля 13:00-15:00 Школьный, студенческий возраст Городской арт сквер Инструктор по спорту Сильянов И.О.
Волейбол 22 июля 18:00 Без ограничений Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу:ул. Лежневская, д.168 Инструктор по спорту Смирнов М.Ю.
Турниры микрорайона по гандболу – отбор для участия в Лиге дворовых чемпионов 23 июля – -7 августа Без ограничений Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу: пр-кт Строителей, д. 50 А Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.
Соревнования по плаванию 23 июля Без ограничений М. Горино, Р. Харинка Инструктор по спорту Мишанин Н.А.
Пробный турнир по кортовому теннису 29 июля Не ограничен Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу: пр-кт Строителей, д. 50 А Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.
АВГУСТ Спартакиада микрорайона, посвященная Дню физкультурника и олимпийским играм в Рио 8-20 августа Школьный возраст Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу: пр-кт Строителей, д. 50 А Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.
Паркур/ОФП семинар 7 августа Школьный, студенческий возраст уточняется Инструктор по спорту Сильянов И.О.
Открытие воркаут площадки в 56 школе 10 августа Школьный, студенческий возраст Площадка 56 школы Инструктор по спорту Новиков Д.В.
Соревнования по Джимбарру, межрегиональный формат 11 августа Школьный, студенческий возраст   Инструктор по спорту Новиков Д.В.
Настольный теннис 24 августа Без ограничений Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу:ул. Лежневская, д.168 Инструктор по спорту Смирнов М.Ю.
Соревнования по ОФП в День Горино 28 августа 12:00 Без ограничений Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу:2-я Горинская д.40 Инструктор по спорту Мишанин Н.А.
СЕНТЯБРЬ Всемирный день подтягиваний 5 сентября 13:30   Школьный, студенческий возраст Парк Степанова   Инструктор по спорту Новиков Д.В.
Отборочный турнир в сборную района по городкам среди подростков 10-11сентября Школьный, студенческий возраст Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу: пр-кт Строителей, д. 50 А Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М
Веселые старты 28 сентября Без ограничений Спортивная площадка МБУ «Восток» по адресу:ул. Лежневская, д.168 Инструктор по спорту Смирнов М.Ю.
Турнир микрорайона по дартсу 29-30 сентября Без ограничений Помещение МБУ «Восток» по адресу: ул. Маршала Василевского, д. 1 Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.
Осенний этап кубка по настольному теннису сентябрь Без ограничений Помещение МБУ «Восток» по адресу: ул. Маршала Василевского, д. 1 Инструктора по спорту Серохвостов Н.П., Кольцов А.М.
Соревнования по силовым единоборствам     сентябрь Школьный возраст уточняется Инструктор по спорту Мишанин Н.А.

Возможна корректировка плана мероприятий в июне месяце.


<== предыдущая | следующая ==>
Августа - 3 сентября | о конкурсе профессионального мастерства для молодых педагогов

Date: 2016-08-30; view: 198; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию