Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цели и задачи дисциплины, ее место в учебном процессе, требования к уровню освоения содержания дисциплины





Международные отношения

Профиль подготовки Международные отношения и внешняя политика

Б1 ГУМАНИТАРНЫЙ, СОЦИАЛЬНЫЙ И ЭКОНОМИЧЕСКИЙ ЦИКЛ

Базовая часть

АННОТАЦИЯ РАБОЧЕЙ ПРОГРАММЫ

ДИСЦИПЛИНЫ «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» (АНГЛИЙСКИЙ)

Дисциплина «ИНОСТРАННЫЙ ЯЗЫК» является частью гуманитарного, социального и экономического цикла в базовой части дисциплин подготовки бакалавров по направлению 031900.62 «Международные отношения» профиль «Международные отношения и внешняя политика». Дисциплина «Иностранный язык» реализуется кафедрой английской филологии для бакалавров первого курса по направлению подготовки 032700.62 Международные отношения.

Цели и задачи дисциплины, ее место в учебном процессе, требования к уровню освоения содержания дисциплины

Настоящая программа предназначена для студентов отделения «Международные отношения» Самарского госуниверситета, изучающих английский язык как основной иностранный и имеющих довузовскую подготовку по английскому языку, соответствующую как минимум уровню А1 «Общеевропейской шкалы уровней владения иностранным языком».

Рабочая программа «Иностранный язык» является частью комплексной программы обучения бакалавров иностранному языку (английскому) на отделении «Международные отношения». Основу построения комплексной программы составляют 4 направления: «Английский язык для общих целей», «Английский язык для академических целей», «Английский язык для делового общения» и «Английский язык для профессиональной деятельности». Эти направления связаны между собой в учебном процессе наличием общих грамматических тем и необходимостью овладения сходными синтаксическими явлениями и базовыми речевыми навыками. Обучение «Английскому языку для общих целей» ведется на материале произведений речи неспециализированной (бытовой и общепознавательной) тематики, а также текстов страноведческого и культурологического характера.

Date: 2016-08-30; view: 145; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию