Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Участники соревнований.





С элементами единоборств

Свердловская обл., г. Заречный, 23 июля 2016 г.

Цели и задачи.

1. Привлечение к регулярным занятиям спортом и создание необходимых условий для здорового образа жизни среди населения г. Заречный, повышение качества и эффективности физического воспитания детей и молодежи.

2. Использование ТХЭКВОНДО ВТФ и Кикбоксинга в организации активного отдыха и укрепления здоровья детей и взрослых.

3. Привлечение неравнодушных жителей г. Заречного к проблеме обеспечения общественной безопасности с дальнейшим привлечением их в ряды добровольной народной дружины (ДНД).

 

Организаторы соревнований

1. Местная общественная организация «Центр охраны общественного порядка городского округа Заречный Свердловской области»;

2. Спортивная общественная организация «Федерация ТХЭКВОНДО города Заречный»;

3. Местная спортивная общественная организация «Федерация Кикбоксинга г. Заречный»

4. Региональная детско-молодежная общественная организация Свердловской области "РАЗВИТИЕ".

 

Сроки и место проведения.

1.

Соревнования проводятся по адресу: Свердловская область, ГО Заречный, мини-стадион им. Невского

Дата проведения: 23 июля 2016 г.

 

Руководство проведения соревнования

 

Непосредственное проведение возлагается на судейскую коллегию, главного судью соревнований С.А. Унжакова. Состав судейской коллегии и определение секретаря соревнования осуществляет главным судьей соревнований.

 

Регистрация участников

Для регистрации участника необходимо достоверно заполнить анкету (Приложение 1) и отдать в приемную комиссию. При себе иметь документ удостоверяющий личность (сведетельство о рождении, паспорт, загранпаспорт, водительское удостоверение и т.д.)

 

Участники соревнований.

2.

К участию в соревновании по силовому многоборью с элементами единоборств допускаются все желающие, прошедшие регистрацию участников

Участники соревнований должны иметь спортивную форму (спортивные брюки или шорты, футболка или спортивная майка, спортивная обувь – кроссовки, степки)

 

Возрастные группы:

Дети:

1 группа: 2009 – 2010 г.р.,

2 группа: 2006 – 2008 г.р.,

3 группа: 2003 – 2005 г.р.,

4 группа: 2001 – 2002 г.р.

Взрослые:

1 группа: 1996 – 2000 г.р.,

2 группа: 1995 – 1981 г.р.,

3 группа: 1971 – 1980 г.р.,

4 группа:1970 и старше.

Date: 2016-08-30; view: 134; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию