Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Приглашение к содействию.





Кроме обращения внимания присутствующих на стенгазету, делайте конкретные личные обращения о помощи ко всем в текущем порядке: помочь в распространении объявлений, книг, принять участие в каком-либо мероприятии и т.д.

 

Оптимизация ощущений.

Нам надо стремиться к тому, чтобы максимально оптимизировать все ощущения присутствующих. В этом ­– залог притягательности нашей среды, а значит успешного развития нашего дела. Поэтому все детали застолья, оформления и общения, имеют большое значение.

Надо всеми способами и мелочами подчеркивать праздничность обстановки. Побольше света, веселой музыки (но негромкой, чтобы не мешать общению). Одевайтесь нарядно, по-праздничному.

Можете поэкспериментировать с ароматическими маслами (продаются). Но не переусердствуйте, не то голова заболит. Аромат должен быть легким.

 

Желательны вопросы.

Объявите всем, что желательно, если кто прочитал интересную статью или книгу любых авторов, письменно задавал вопросы Владимиру. При этом важно точно указывать, где можно найти эту статью. Еще лучше, если вопросы задаются по поводу реальных жизненных ситуаций.

 

О взносах.

Со взносами на сборы надо наладить во всех деталях так, чтобы при собирании не было неловкости. Например, поставить банку и рядом положить бумагу с ручкой. Когда человек кладет деньги, сам записывает имя и сколько вложил.

Ориентировочно взносы с каждого 70 рублей:

Закупка книг для новичков. – 4-8 (в зависимости от количества новичков)

Закупка продуктов. – 46-42

Орграсходы.– 20 (передаются административной структуре клуба).

 

Деньги рассчитаны на сбор с выпечкой с запасом, чтобы на излишек купить еще что-нибудь к столу. Допустим, конфеты, шоколад. Как видите, это небольшие деньги. Скромный обед в столовой стоит не меньше, если не больше.

Если для кого-то и эти деньги сложно сдавать, то таких можно приглашать на другие сборы, более скромные.

 

В праздники надо организовывать более богатый, разнообразный стол. Для этого целесообразна складчина: по сколько-то скидываются и что-то приносят.

 

О подарках.

Неизбежно будут дни рождения, 8 марта и 23 февраля, другие праздники. Чтобы не создавать лишнего напряжения друг другу, надо сразу договориться, что подарки должны быть очень недорогими, скорее символическими.

 

 

Другие мероприятия

 

Date: 2016-08-30; view: 199; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию