Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Итак, надо, чтобы все, имеющие возможность и желание, постоянно курировали какое-либо одно издание.





 

Интересные статьи будут всегда. Значит, они всегда будут придавать нашим сборам информационную содержательность и разнообразие.

Узнать что-либо в процессе общения – тоже своеобразная радость. То есть, мы гарантированно обогатим гамму приятных ощущений для гостей.

Можно обсуждать и телепрограммы.

Разумеется, избегайте политической и национальной тематики. Наша задача – быть компанией, приемлемой для большинства.

Заумности не должно быть много, чтобы не было скучно для людей среднего уровня. Принцип «попсы» – привлекательность и понятность для большинства – в плане роста компании для нас более актуален, чем стремление в каждом действии к возвышенному и глубокомысленному. Надо ориентироваться на эффективный быстрый рост компании.

Когда будет большая компания, тогда можно усложнить нашу деятельность с учетом повышенных запросов для продвинутых – их можно будет собирать отдельно.

 

Рассказы о статьях можно равномерно распределить на весь оставшийся вечер. Тогда этот дайджест станет стержнем, организующим общение основную часть вечера. Желательно распланировать рассказы по часам. Допустим, делать рассказы в начале каждого часа или получаса. Но надо еще на практике проверить, что оптимально – распланировать по времени или дать все сплошным потоком.

При этом обязательно должно оставаться достаточно времени на общение расслабленного тусовочного характера (на личные, житейские, пусть даже пустяшные темы). То есть, нельзя задавить естественное неформальное задушевное общение. Надо выдерживать определенное оптимальное соотношение. Если рассказчиков получится много (что маловероятно), то можно сделать так, чтобы они готовили рассказы к сборам через раз.

 

О выпечке.

Приготовление выпечки начинайте до прихода гостей. С расчетом, чтобы ожидание чаепития длилось не более часа.

Но и сразу начинать с чаепития тоже неправильно: люди подходят постепенно. К тому же, само по себе ожидание приготовляемой еды тоже имеет определенную значимость для полноты ощущений.

 

При расчете количества продуктов, стоит ориентироваться на 250-300 мл (150-180 грамм) муки на человека. Признаком, что выпечки точно всем хватило, является то, что несколько пирожков осталось (хоть десяток). Лучше пусть лишнее будет, чем кому-то не хватит. Если же вся выпечка съедена, значит, наверняка, кто-то не наелся. В таком случае обязательно ставьте на стол печенье.

С пирожками не сачкуйте, готовьте. Наша выпечка должна быть интересной и смачной. Давайте уважать мнение Владимира по этому вопросу. В конечном итоге, это важно для нашего дела.

При блинах, оладьях или драниках надо обеспечивать хорошую сметану.

Творог для начинки должен быть жирным и хорошим. Когда в пачках, угадать сложно. Надо брать, по возможности, попробовав. Надежнее брать то, что дороже.

О закуске.

Возможен такой вариант. Если выпечка сладкая или блины, то дополнительно можно приготовить что-нибудь основательное из мяса. Конечно, это возможно, если дело со взносами на продукты четко налажено, так как расходы при этом намного серьезнее.

 

Чай.

При закупке продуктов обязательно надо покупать и хороший чай. Это важно как в финансовом плане (не хозяйские же продукты переводить), так и в том, что у хозяина может не оказаться чая, который универсально устраивал бы всех. Сахар тоже надо покупать.

Было бы хорошо наладить дело с чаем так, чтобы он давал ощутимое, смачное удовольствие. Как минимум, надо, чтобы всегда был высококачественный чай и лимон. А вообще желателен элитный развесной чай с сильными экзотическими ароматами. В некоторых супермаркетах есть такие отделы. Десятки разных сортов. Пусть на наших сборах люди пьют особые чаи.

 

Стенгазета.

Для дополнительного привлекающего воздействия на новичков, надо сделать стенгазету, где повесить фотографии со сборов. Желательно сделать фотографии прогулок. Под фотографиями сделать краткие пояснительные надписи.

Удобно будет фотографии распечатать принтером на простой ксероксной бумаге, с расчетом четыре фото на одном листе А4: удобно крепить к ватману и не жалко. Конечно, фотографии цветные.

В этой же стенгазете разместить обращение Владимира к членам клуба (прилагается).

Также оставить место для рубрики «Всем, кто может: нужна помощь». Там крепить на булавках маленькие листочки с указанием текущих потребностей: написать статью на основании материалов Владимира, разместить имеющиеся статьи в изданиях, найти помещение для мероприятий, участвовать в презентации и т.д.

 

Date: 2016-08-30; view: 220; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию