Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Болезни тела и жизненные неудачи – следствия нарушений Норм Разумного Бытия.





Нарушения Норм Разумного Бытия – следствие несовершенства или невежества души.

На невзгодах следует учиться. Без реального контакта с опасностью не вырабатывается иммунитет к ней. Ребенок, не обжегшись, не научится правильно относиться к горячему; не уколовшись и не порезавшись, не сможет правильно относиться к острому.

Боль учит беречь тело.

Невзгоды учат беречь душу.

Поскольку причины невзгод – нарушения Норм Разумного Бытия, то главный виновник тот, кто испытывает эти невзгоды. Недруги – лишь орудие Высшего Правосудия.

Следовательно, корни невзгод, обрушивающихся на вас – внутри вас. Ищите истоки внешнего зла внутри себя, они – в невежестве и несовершенстве души.

ГЛАВА 9

Н О Р М Ы ВЫСШЕЙ ЦЕЛЕСООБРАЗНОСТИ

 

 

Нормы Разумного Бытия

 

Нормы Разумного Бытия – универсальные нормы бытия для разумных существ, обществ и надорганизмов. Это Высшие Законы, Законы Бога и Законы Космоса.

Соблюдение Норм Разумного Бытия поощряется свыше результативностью усилий по достижению благополучия.

Соблюдение любой из Норм Разумного Бытия полноценно лишь при соблюдении всех Норм Разумного Бытия.

 

Нормы Разумного Бытия в полном объеме будут раскрыты в 2011-2015 году. Здесь суть Норм раскрыта в пределах нынешнего Допуска.

Описание Норм выглядит несколько громоздко в сравнении с заповедями известных вам мировоззрений. Но в отличие от них, у меня нет цели очаровать вас простой и изящной идеей. Нравится вам или нет, но реальность несоизмеримо сложнее и в то же время прозаичнее древних выдумок.

Итак, перечень Норм Разумного Бытия:

 

 

РАЗВИТИЕ

Гармоничное развитие в материальной, интеллектуальной и духовной сферах в сочетании с исполнением своего предназначения, содействие гармоничному развитию окружающих, содействие совершенствованию уклада жизни в обществе – Норма Разумного Бытия.

ЕДИНЕНИЕ

 

Date: 2016-08-30; view: 217; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию