Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Ты был предназначен для своей Миссии задолго до рождения. Силы Света тысячи лет предуготовляли твой путь и путь России, силы тьмы воздвигали препятствия на них.





 

Я, светский человек, свободный от нескромных амбиций, был потрясен открывшимся мне предназначением. О знаке, явленном мне в 10-летнем возрасте, задумывался всю жизнь. Он имел ярко выраженный паранормальный характер. Понимая, что описание подобных случаев вызывает сомнения у большинства здравомыслящих людей, в среде которых я и рассчитываю найти понимание, скажу лишь, что земная техника еще не скоро достигнет того уровня, когда это явление можно будет воспроизвести.

 

Несколько раз Бог давал мне знать о моем предназначении. Не один месяц прошел, прежде чем мое сознание привыкло к мысли о Миссии.

У меня не было никаких магических способностей. Это вселяло сомнения. Я попросил Бога ниспослать хоть какие-нибудь магические способности. Он исполнил мою просьбу. Правда, я ожидал большего, чем Он дал.

 

Впоследствии я спрашивал: — Я не творю чудеса. Кто мне поверит?

Бог: — Чудеса и есть магия. Я тебе дал магические способности в той мере, в какой это необходимо для того, чтобы ты убедился в реальности тонкоматериальной стороны бытия.

Ты бил негодяев невидимыми молниями, убирал взглядом облака, исцелял, иногда магически управлял событиями. Разве это не чудеса? Но ведь ты и страдал в случае неуместного использования магии. Страдал, потому что ради благополучия твоей же души ты, как и всякий человек, не освобожден от ответственности. Если пожелаешь, обретешь магическую мощь. Но и ответственность будет соразмерна мощи.

Но как же святые люди чудеса творили?

Бог: — Людям свойственно ошибаться и называть людей святыми или Богами. Каждый отвечает за свои поступки. Нет человека, свободного от ответственности. Многие чудотворцы веками расплачиваются за неправильное использование магии.

Date: 2016-08-30; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию