Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Цена Контракта и порядок расчетов





Государственный Контракт № 2015.373633

на выполнение работ по расчистке русла р. Остречина в г. Бежецк и Бежецком районе Тверской области на участке от д. Городок до автомобильного моста в г. Бежецк (от ПК 0+00 до ПК 53+27)

 

г. Тверь «_____» ______________ 2015 г.

 

Министерство природных ресурсов и экологии Тверской области, именуемое в дальнейшем «Заказчик», в лице ____________, действующего на основании ___________, с одной Стороны и Общество с ограниченной ответственностью «ТМК», именуемый в дальнейшем «Подрядчик», в лице Директора Решетникова Антона Александровича, действующего на основании Устава, с другой Стороны, именуемые в дальнейшем «Стороны», в соответствии с Федеральным законом от 05 апреля 2013 года №44-ФЗ «О Контрактной системе в сфере закупок товаров, Работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», заключили по результатам электронного аукциона (Протокол подведения итогов электронного аукциона от 25.09.2015 №0136200003615006184-3) настоящий государственный Контракт (далее – Контракт) о нижеследующем:

ПРЕДМЕТ КОНТРАКТА

1.1. По настоящему Контракту Заказчик поручает, а Подрядчик принимает на себя обязательство выполнить весь комплекс Работ по расчистке русла р. Остречина (далее – Работы) в г. Бежецк и Бежецком районе Тверской области на участке от д. Городок до автомобильного моста в г. Бежецк (от ПК 0+00 до ПК 53+27) (далее - Объект), в объемах согласно Приложению № 1 к Контракту, являющемуся неотъемлемой частью настоящего Контракта – Техническое задание (далее – Техническое задание) и в соответствии с проектно-сметной документацией, прилагаемой к Техническому заданию, в сроки согласно настоящему Контракту.

1.2. Подрядчик обязуется выполнить Работы в соответствии с условиями настоящего Контракта.

1.3. Заказчик обязуется создать Подрядчику необходимые условия для выполнения Работ по настоящему Контракту, принять надлежащим образом выполненные Работы и оплатить их в порядке и сроки, предусмотренные настоящим Контрактом.

1.4. Подписывая настоящий Контракт, Подрядчик подтверждает, что:

1.4.1. несет полную ответственность за выполнение Работ по Контракту, в соответствии с действующими в Российской Федерации нормативно-правовыми и нормативно-техническими актами;

1.4.2. полностью понимает и осознает характер объема Работ и полностью удовлетворен условиями, при которых будет происходить выполнение Работ, в том числе: расположением объекта, климатическими условиями, средства доступа, условиями доставки рабочей силы, материалов, изделий, конструкций и оборудования, строительной техники, внутриобъектным режимом, мерами безопасности, правилами пожарной безопасности и охраны труда, требованиями техники безопасности, охраны окружающей среды, требованиями миграционного контроля, а также другими обстоятельствами, которые каким-либо образом влияют (либо могут повлиять) на выполнение Работ и принимает на себя все расходы, риски и трудности, связанные с выполнением Работ.

1.5. Подрядчик получил и изучил все материалы Контракта, включая все приложения к нему и получил полную информацию по всем вопросам, которые могли бы повлиять на сроки, стоимость и качество Работ, в полном объеме.

 

ЦЕНА КОНТРАКТА И ПОРЯДОК РАСЧЕТОВ

2.1. Цена Контракта составляет 9 395 746,79 (девять миллионов триста девяносто пять тысяч семьсот сорок шесть рублей 79 коп.) рублей на весь срок его исполнения, в том числе:

Date: 2016-08-30; view: 243; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию