Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Сяо Яо Живёт без Забот





Дзынь

Выбранное вами имя не занято. Хотите использовать его?

Ну, наконец-то! Я выбрал имя, о чём ещё беспокоиться?

После того, как я нажал «согласен», создание персонажа было завершено.

Системное сообщение: Хотите начать игру прямо сейчас?

Я выбрал «да». Вспышка света ослепила меня, и игра началась. Вскоре я обнаружил, что стою на простом, слегка побитом помосте. Оглядевшись вокруг, я увидел несколько сломанных столбов и толпу слегка сконфуженных новичков. Системное сообщение: «Вы определены в 19-ю деревню новичков "Деревню Соломенных псов"[11].

Деревня Соломенных псов – что за замечательное название!

Я не торопился покидать помост, на котором стоял. Люди вокруг меня обнажали мечи и устремлялись на равнины, окружающие деревню. Хм, похоже, они очень сильно хотят повысить свои уровни.

После слов «характеристики игрока» передо мной появился экран меню с информацией о моих игровых умениях.

[Сяо Яо Живёт без Забот] (целитель-послушник)

Уровень: 1

Атака:1-1

Защита: 2

Здоровье: 100

Мана: 50

Обаяние: 0

Какая огромная сила атаки: 1-1. Я хоть цыплёнка смогу здесь победить?! Серьёзно…

У меня в руке лежал старый треснутый деревянный посох. Я внимательно осмотрел его. Хм, похоже, слабая сила атаки связана с этим лузерским оружием. Прогулявшись по окрестностям, я решил, что не стоит сломя голову бежать убивать мобов.

К тому же, не думаю, что это будет легко. Будучи целителем, я должен собрать побольше информации. У меня не было никакого желания присоединяться к группе новичков, чтобы убивать сусликов вокруг деревни.

Я проходил мимо кузницы, когда высокий крепкий мужчина приветственно махнул мне рукой. Он зазывно улыбался:

— Парень, хочешь купить оружие?

Я кивнул и начал быстро просматривать предложенный товар. Вот металлический меч с требованием уровня 1 и атакой 1-3. Однако он стоит 15 медных монет, а у меня в кошельке всего 10. Чёрт!

Хорошенько всё обдумав, я решил продать свой старый деревянный посох за 7 медных монет. Теперь у меня было 17 медяков, и я стал счастливым обладателем меча. Конечно, это не высокоуровневое оружие, да и характеристики у него не слишком крутые. Тем не менее, хоть я и целитель, но иногда должен полагаться на смертоносную сталь, чтобы помочь другим игрокам, а иногда, чтобы добыть себе пропитание. И с этой точки зрения, такая сила атаки - хорошее начало.

Взяв в руки меч, я отправился дальше.

Date: 2016-08-30; view: 240; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию