Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






По этой ссылке можно посмотреть, чем интересным можно заняться в Юрмале

Г.

1 день Выезд из Минска в 4.00. Транзит по территории Литвы и Латвии. Прибытие в Ригу. Обед в национального ресторана «LIDO»(www.ac.lido.lv) (доп. оплата от 10 евро) - одного из интереснейших и популярных центров отдыха и развлечений: ресторан национальной кухни, каток под открытым небом, множество аттракционов. Обзорная автобусно-пешеходная экскурсия (3 часа) по Старому городу: Домский собор, Костел Св. Петра, Шведские ворота, Пороховая башня, Дворик Конвента и Дом «Черноголовых», Большая и Малая Гильдии, Ратушная площадь, средневековые жилые дома «Три брата», «Кошкин Дом», Рижский замок. Заселение в отель. Свободное время. Ночлег в отеле в Риге.
2 день Завтрак. В 9.00 переезд в Юрмалу (24 км. от Риги). Автобусно-пешеходная экскурсия по Юрмале с посещением музея под открытым небом (www.tourism.jurmala.lv/page/1593&action=description&t_id=657). Свободное время для морских процедур J. Для желающих посещение аквапарка «LIVU» - водные развлечения, сауны, джакузи, бассейны (www.akvaparks.lv) (входной билет за доп. плату). Театра светящихся картин «INNER LIGHT» Виталия Ермолаева (входной билет 2,5 евро) (www.jermolajev.lv/en) – галерея, расположена в собственном доме художника, при особенном освещении создается эффект объемности и зрителю открывается невидимый до этого образ картины. В 17.00 возвращение в Ригу. Ночлег в отеле в Риге.
3 день Завтрак. В 8.00 выезд на экскурсию в Рундальский замок, самый известный и самый красивый дворцовый комплекс в Латвии. Проект разработан и осуществлен под руководством знаменитого архитектора Ф.Б.Растрелли (www.rundale.net/ru/) (входной билет за доп. плату). Переезд в Вильнюс для посещения торгово-развлекательного центра «Акрополис»: самый большой центр развлечений и торговли в Прибалтике: боулинг, ледовая арена (около 5 евро/45 мин), киноцентр, детская игровая площадка EUROPA. Выезд в Минск около 19.00 (ориентировочно). Транзит по территории Латвии, Литвы и Беларуси. Прибытие в Минск поздней ночью.
Стоимость /чел. Отель 3* в Риге
Взрослые 130 евро+450.000+виза 60 евро+страховка 3$
Дети до 12 лет с 2мя взрослыми 120 евро+450.000+виза 60 евро
Одноместный номер 160 евро+450.000+ виза 60 евро+страховка 2$

По этой ссылке можно посмотреть, чем интересным можно заняться в Юрмале

www.tourism.jurmala.lv/page/1593


<== предыдущая | следующая ==>
Грунты, используемые для возведения насыпей. Их расположение в насыпи | Чудинов В.А. – Русские руны

Date: 2016-08-30; view: 170; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию