Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Подобных примеров много.





 

Сходство судеб людей-близнецов подтверждает то, что реальность централизованно формируется единым организующим началом, которое могущественно и разумно. Никаким иным образом объяснить это сходство невозможно.

Сходство судеб фотонов-близнецов объясняется аналогично. Но очевидно, что программирование их судеб происходит автоматически на более низком уровне вселенского подсознания.

Приходится признать, что причинно-следственная связь локальных физических взаимодействий безупречна лишь до тех пор, пока не входит в противоречие с волей всеобщего организующего начала бытия.

 

Ассоциативность и стереотипичность, присущие процессу формирования событий, проявляются во множестве интересных явлений, на сегодняшний день относимых к области необъяснимой мистики. В частности, известно немало случаев, когда наблюдается поразительное сходство между историческими событиями, происходившими в разные времена, когда сюжеты, описанные в романах или фильмах, реализуются в жизни.

Однажды произошедший ход мысли вселенского подсознания имеет склонность повторяться. Вселенское подсознание как бы «вспоминает» то, что уже происходило в реальности или в воображении массы людей. В этом плане утверждения о том, что сюжеты художественных произведений имеют свойство иногда реализовываться, имеют гораздо более серьезные основания, чем кажется. Вот лишь некоторые из множества примеров:

В 1882 году, 4 мая моряком бразильской канонерки «Арагиари» в океане была обнаружена плавающая закупоренная бутылка с запиской внутри: «Борт шхуны «Герой моря». 28 градусов долготы, 22 градуса широты. Экипаж взбунтовался, капитан убит, первый помощник выброшен за борт. Меня, второго помощника, пощадили, но лишь для того, чтобы я вел корабль. Они заставляют меня идти к устью реки Амазонки. Иду со скоростью 3,5 узла. Спешите на помощь!».

Капитан бразильского судна Коста, удостоверившись по справочнику в том, что такая шхуна построена в 1866 году и приписана к порту Гулль, отдал приказ поспешить на выручку.

Пользуясь координатами, указанными в записке, через два часа они обнаружили мятежный корабль. Направленная на шхуну вооруженная группа обезоружила бунтовщиков. Второй помощник, его звали Хеджер, и двое моряков, отказавшихся примкнуть к мятежникам, были найдены запертыми в каюте. Хеджер повторил сообщение о бунте, уточнив, что вместе с капитаном убили его собаку. Он спросил: — Но, Бога ради, скажите, как вы узнали о нашем несчастье? Бунт вспыхнул лишь сегодня утром. Мы думали, нам пришел конец.

— Мы получили ваше послание. — Ответил лейтенант.

— Послание? Мы не писали никакого послания! Лейтенант показал ему записку из бутылки.

— Это не мой почерк, и я не бросал никакой бутылки, — заявил Хеджер, ознакомившись с запиской. — Меня все время держали под стражей и следили за мной каждую секунду.

 

В ходе следствия, проходившего впоследствии в Англии, выяснилось следующее.

За 16 лет до спуска на воду «Героя моря», в 1850 году был опубликован роман Джона Парминтона, в котором описывались злоключения одноименного судна. Ради рекламы своей книги автор еще до ее выхода в свет отправил гулять по волнам 5 тысяч бутылок с записками, цитирующими момент мятежа.

32 года проплавала бутылка, чтобы попасть в нужные руки в нужном месте именно в день мятежа. Реальный «Герой моря» был спасен так же удачно, как и его литературный прототип.

Подобная реализация со множеством совпадений произошла в свое время с произведением Эдгара По «Повесть о приключениях Артура Гордона Пима», где рассказывается о спасшихся после кораблекрушения, но умирающих от голода и жажды четырех моряках. Ради спасения пришлось съесть одного, на которого выпал жребий. Имя жертвы и в повести, и в жизни также совпало – Ричард Паркер. От публикации повести до реализации в жизни прошло полвека.

Некоторые случаи реализации произведений можно объяснить предвидением будущего, и невозможно четко разделить случай, когда происходит реализация произведения, а когда – пророчество. Но и предвидение будущего было бы невозможно, если бы план будущего не формировался заранее единым централизованным образом. Иначе пророку просто нечего было бы видеть.

 

К тому же следует учитывать, что будущее многовариантно. Привлечение внимания людей к одному из вариантов увеличивает шансы на его реализацию. В подобных случаях события провоцируются как предвидением, так и привлечением внимания к возможному варианту будущего.

 

А вот примеры повторения событий.

На войне воевали два брата. Когда один из братьев был убит, второй, на память о нем, одел на себя его шинель. На шинели было две дырочки, оставленные пулями, убившими брата. Вскоре и второй брат был убит. Тоже двумя пулями, пролетевшими точно в уже имеющиеся отверстия.

Симпатичная болгарка Марта Матики наотрез отказывается выходить замуж, поскольку уверена, что муж будет убит молнией. Основания для опасений действительно есть. Каждое из трех предыдущих замужеств заканчивалось одинаково: супруг погибал от удара молнии во время грозы.

 

Исследователями разных стран собраны большие коллекции фактов повторений, совпадений и реализаций сюжетов. Явлению повторяемости присвоен термин «серийность». Есть целое научное направление, изучающее его. Разумеется, явление «серийности» не могло бы проявиться, если бы бытие не управлялось единой волей.

Сходство судеб близнецов, реализация произведений, повторение событий, совпадения разного рода, возможность заглядывать в будущее – все это оказывается возможным вследствие того, что мир управляется волей единого Высшего Разума.

 

Приведенные выкладки являются крайне упрощенными и потому не отражают реальность во всей ее сложности.

 

Встречи читателей

 

Люди удивляются эффективности влияния информации книги на жизнь. Многие являются свидетелями того, о чём рассказывается в книге. С этими людьми Вы можете встретиться на наших чаепитиях читателей, которые проходят по выходным в Москве. Вы убедитесь, что все герои книг Владимира реальны, что в книге нет ничего выдуманного. Звоните, приходите. Мы рады всем, кто главными принципами взаимоотношений считает доброжелательность и единение. Наши телефоны:

Александр 8-909-696-61-64

Любовь 8-903-530-43-14

Сергей 8-925-025-07-26

 

У них же можно спросить о том, где найти другие материалы и книги Владимира Вестника.

 

сайт: www.vladivest.ru

 

ВНИМАНИЕ

 

Вышла в свет книга Владимира Вестника «ПРАВДА ОБМАНУТОМУ ЧЕЛОВЕЧЕСТВУ», где переизданы основные материалы в переработанном и дополненном виде.

Лучшие провидцы человечества: Нострадамус, Кейси, Ванга и другие, не только предсказали приход этих знаний и этого автора, но и однозначно указали на то, что именно благодаря им России удастся выбраться из болота проблем и встать на путь светлого развития, явив собой пример другим.

Читателю предстоит убедиться в том, что название книги точно соответствует ее сути. Прорывной и в то же время разоблачительной информации такого уровня еще не было. Многие века всё человечество грубо обманывают относительно самых важных вопросов жизни. Этот обман – в основе большинства нынешних проблем, в том числе ваших. Только зная правду можно приблизить к себе благополучие.

Совершен грандиозный прорыв в познании многих интересных фундаментальных тайн мира. Несмотря на простоту, речь в книге идет о самых важных для каждого вещах. Впервые о реальном способе улучшить жизнь: здоровье, материальное положение, отношения с людьми и судьбу.

Предназначается широкому кругу читателей. Есть положительный отзыв ученых.

 

Date: 2016-08-30; view: 212; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию