Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Откуда берется болезнь





 

Эскон тела контролирует физиологию организма, руководствуясь программами жизнедеятельности, зафиксированными в эсконах молекул ДНК и РНК. Здоровье обеспечивается правильным функционированием органов, а это обеспечивается активным состоянием программ жизнедеятельности, их согласованной работой, в целом адекватной внешним условиям. Значит, важным условием здоровья является правильная работа эскона организма по использованию имеющихся программ жизнедеятельности, адекватная реакция на данные, поступающие с рецепторов. Вот как возникает болезнь:

Эгрегор перераспределяет потенциал реализации в своем сообществе: поощряет полезные особи дополнительным потенциалом, у вредных особей отнимает его, скидывая к тому же на них негатив. Это происходит следующим образом.

На негативную для эгрегора особь садится информационный вирус, несущий программу блокировки или некорректности. Особь может постигнуть неудача по судьбе, либо болезнь. В случае болезни информационный вирус блокирует программу жизнедеятельности какого-либо органа, либо нарушает его корректную работу.

Разумным существам проблемы, особенно долгосрочные, ниспосылаются свыше в соответствии с нарушениями Норм Разумного Бытия. Космос как единый организм заинтересован в совершенствовании разумных душ. Поэтому выстраивает для них вразумляющие ситуации. Одним из важных вразумлений являются болезни. Наличие болезни свидетельствует о том, что соответствующая ущербность души стала частью личности.

Так что в случае болезни лечиться, конечно, надо, но это будет иметь смысл, если параллельно бороться с тем, что ее порождает – ущербностью своей души. Именно из патологий души проистекают патологии организма.

Патологии души

 

Душа – комплекс стереотипов, каждый из которых есть следствие индивидуального жизненного опыта. Любой навык души хранится в виде комплекса стереотипов. Стереотипы, которые приводят к ухудшению жизни и мотивируют на неправильные реакции в жизнедеятельности, негативны. Когда известно о Нормах Разумного Бытия, разобраться с тем, какие стереотипы патологичны, легко: все, что не согласуется с Нормами и есть патология.

 

 

Как быть здоровым

 

Читайте описание Норм Разумного Бытия и ищите расхождение с тем, к чему привыкли. Надо выявлять свои патологичные стереотипы, бороться с ними, каяться в проступках, совершенных из-за них, ивырабатывать в себе правильные стереотипы. Это и будет надежным фундаментом здоровья.

 

Date: 2016-08-30; view: 216; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию