Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






О встречах и контактах смотрите на стр. 222





сайт: www.vladivest.ru

Глава 1

 

В ЧЕМ ПОЛЬЗА БОЛЕЗНЕЙ

 

От автора

 

Большинству людей когда-то приходится заниматься лечением своих болезней с помощью медиков или без, но мало кому удается делать это эффективно. Согласно статистике, эффективность медицины едва достигает 17 %. Дело в том, что для надежного оздоровления надо учитывать некие фундаментальные причины. Чтобы понять их природу, надо в общих чертах вникнуть в то, как на самом деле устроен мир. Поэтому вначале предлагаю прочесть краткое описание мироустройства, изложенное ниже. Это стоит сделать, поскольку при правильном подходе из болезней можно извлечь больш у ю пользу.

Разумеется, до этого необходимо объяснить, в чем, собственно, новизна и актуальность именно моей информации.

 

 

В чем новизна моей информации?

 

Качественно новым относительно прежних знаний является уровень постижения природы тонкоматериальных явлений, души, информационно-событийной взаимосвязанности и других реалий мира, и принципиально новым – подход к их объяснению с научной позиции без привлечения мистики. Впервые стало возможным рассматривать с единых позиций явления тонкого и плотного миров. Такой подход дает качественно новую картину мира. И это лишь одна из характерных особенностей моей информации, признаки которой описывались многими пророками.

К настоящему времени накопилось уже достаточно научных фактов, свидетельствующих о том, что все в мире информационно и событийно взаимосвязано. Мир – единый живой организм. Некоторые моменты этого были издревле известны пытливым умам. Но учение о целостности мира до сих пор было уделом ненаучной деятельности. С этих позиций ни одному из существующих учений не удавалось объяснить реальность достаточно глубоко без привлечения надуманных допущений. Моя концепция дает объяснение органической целостности мира с позиций естественнонаучного миропонимания. На таком уровне это сделано впервые.

Многие загадочные научные и жизненные факты впервые получили внятное объяснение (сходство судеб людей-близнецов, фотонов-близнецов, Эйнштейна-Подольского-Розена парадокс, теорема Белла, явление «синхронности», магия, телепатия, телепортация, некоторые явления психики, биологии, эволюции и т.д.). Обращаю внимание тех, кто интересуется уровнем моей компетентности, на помещенный в начале книги позитивный отзыв ученых – кандидатов и докторов наук.

Принципиально и беспрецедентно новое, что мне дано сообщить, также ­­­в том, по каким на самом деле законам организована наша жизнь, и от чего зависит наше с вами благополучие. С одной стороны, это вроде бы известные людям понятия, с другой – их не воспринимают в качестве Высших Законов, к тому же, в такой интерпретации и в таком сочетании.

Обобщённая картина мироустройства и его законов – главное, что обнародуется сейчас. Полное же описание мироустройства, а также экономический раздел концепции, будут опубликованы лишь тогда, когда к этому будет готово общественное сознание. Необходимость этого обусловлена тем, что, преждевремен­но появившиеся знания с высокой вероятностью могут быть использованы во вред.

В будущем мною будут даны знания об истинных глубинных причинах всех современных актуальнейших проблем, о конкретных способах их разрешения и о кратчайшем пути к социальному благополучию. Эта часть Новых Знаний содержит концепции и технологии, необходимые для кардинального усовершенствования уклада жизни.

В частности, в экономическом разделе будут показаны неизвестные современной науке фундаментальные факторы экономического благополучия. Принципиально новыми являются концепция кардинального усовершенствования социально-экономического уклада и предлагаемые для новой экономики инструменты. Также будут предложены новые технологии в сфере энергетики и строительства, частного и государственного менеджмента, борьбы с преступностью. Фундаментальное совершенствование затронет все аспекты экономики. Экономика, построенная на основе новой концепции, будет свободна от основных патологий, присущих современным экономикам. Материальное благополучие людей будет зависеть от их созидательных и творческих способностей, а не от связей и наличия хищнических и коррупционных качеств, как сейчас. Эффективная реализация созидательного потенциала общества повлечет быстрый рост качества жизни граждан. К слову, предсказания пророков о некоторых особенностях экономической концепции оказались верными.

Всё, о чём рассказываю в своих книгах, является ре­ально действующим, что подтверждается достоверной ста­тистикой и анализом реальной жизни. Пользуясь знаниями, изложенными в моих работах, люди получают возможность объяснять многие загадки нашего мира и выбирать более грамотную тактику жизнедеятельности. Так что тем, кто хочет достичь долговременного благополучия, это будет незаменимая информация, которую не найти больше ни в каком другом источнике.

 

Date: 2016-08-30; view: 221; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию