Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты, разрешенные в любое время и почти в любом количестве.





Куриные грудки, яичные белки (больше 5 все-таки не рекомендую кушать), грейпфрут (но не больше 2 в день), зеленые овощи (брокколи, капуста белокочанная, брюссельская цветная, стручковая фасоль, спаржа, шпинат, руккола, салат айсберг, зелень петрушки и укропа, лук-порей, сельдерей, чеснок), прочие овощи стараться не есть в большом количестве (разве что только перец), белая нежирная рыба (типа тилапии), обезжиренное молоко и кефир, обезжиренный творог.

Кушать нужно 3-6 раз в день небольшими порциями.

Примерный рацион на день:

1. 2 стакана прохладной воды (желательно с лимоном), любой фрукт, витамины;

2. Омлет из яиц, овсяная каша с ягодами;

3. Курица/говядина/красная рыба с гречей или бурым рисом;

4. Орехи/фрукты/овощи/сыр;

5. Курица/белая рыба с овощами;

6. Обезжиренный творог, можно с кефиром или молоком + ОБЯЗАТЕЛЬНО столовая ложка льняного масла или рыбьего жира.

Не забываем пить воду! Готовить лучше дома, потому что в столовке на Орде нормально готовить не умеют. Жареную пищу нужно постараться исключить. Вареное, тушеное или запеченное в духовке – вот ваши друзья.

В случае срыва в форме тортика, колбаски, бургера и т.п. заставить себя работать на следующий день в два раза сильнее. Но вообще раз в две недели можно себя немножко побаловать, только немножко, килограммовую пиццу лучше не кушать.

ОСТАЛЬНОЕ

Старайтесь спать не менее 7 часов в день и приучите себя ложиться и вставать примерно в одно и то же время. Поменьше стрессов, потому что похудание или сушка – это трудоемкий процесс, но он того стоит. Если будет желание сдаться и послать все нафиг – пишите мне или смотрите на то, кем вы можете стать, если не сдадитесь под натиском углеводов и сладкого. Я в вас верю и сам начинаю сушку вместе с вами.

Date: 2016-08-30; view: 201; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.007 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию