Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Продукты, ограниченные в рационе.





ТРЕНИРОВКИ

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
Пресс   Вечерняя прогулка Тренировка ног и ягодиц, пресс   Вечерняя прогулка Кардио, 30-40 минут   Вечерняя прогулка   Пресс   Вечерняя прогулка   Кардио, 30-40 минут   Круговая тренировка всех групп мышц тела Кардио 30-40 минут   Пресс   Вечерняя прогулка

 

1. Кардиотренировка представляет собой бег/быстрый шаг на беговой дорожке, допустимый диапазон сердцебиения – от 120 до 140 ударов в минуту. Продолжительность не менее 25 и не более 50 минут. Начинать можно с 15-20 минут постепенно доводя длительность тренировки до 45 минут. Предварительно обязательно 3-5-минутная разминка без отягощений, включающая в себя разогрев всех групп мышц тела и любого упражнения на пресс (2-3 подхода на 10-12 повторений). Во время пробежки допустимо пить подслащенную воду, чтобы восполнять запасы глютамина во время тренировки, но не злоупотреблять этим. Останавливаться запрещено, допустимы лишь 2-3 замедления темпа ходьбы/бега и пульса до 100-110 ударов в минуту.

2. Вечерняя прогулка осуществляется за 1,5-3 часа до сна, продолжительность от 40 минут до 1,5 часов. Шаг обычный, перед прогулкой желательно еще раз сделать разминку на основные группы мышц (ноги, спина)

3. Тренировка пресса состоит из 4 основных упражнений. 1 – подъем туловища из горизонтального положения (3-4 подхода по 10-25 повторений), 2 – подъем ног на уголке (3-4 подхода по 10-12 повторений), 3 – горизонтальные скручивания (3-4 подхода по 10-20 повторений), 4 – планка (подробнее в таблице снизу, планку требуется выполнять каждый день).

4. Тренировка ягодиц и ног (вторник) состоит из 3 больших упражнений. Первое базовое упражнение – приседания со штангой, выполняется 4-6 подходов по 8-10 повторений. Второе упражнение – наклоны со штангой, выполняется 4-6 подходов по 10-12 повторений. Третье упражнение – выпады с гантелями, выполняется 3-4 подхода на максимум повторов. После тренировки будет ОЧЕНЬ тяжело, но подтянутая попа и ноги того стоят J

5. Круговая тренировка (суббота) состоит из 4 упражнений, которые выполняются по кругу 3 раза. Первое упражнение – уже знакомые приседания, выполняемые на 6-8 повторений; второе – римская тяга со штангой, 8-12 повторений; третье – подъем гантелей на бицепс на 8-10 повторений; четвертое – армейский жим гантелей стоя на 6-8 повторений.

ЕДА

Основной совет: больше воды, меньше соли. Желательная норма потребления жидкости 2-5 литров в день. Воду пить в любом удобном случае. Обязателен также поливитаминный комплекс, если денег нет, то вполне подойдет дуовит или компливит, если деньги есть, лучше купить Vitrum с женьшенем или Opti-woman (продаются в магазинах спортивного питания). Еще из добавок нужно купить либо рыбий жир, либо льняное масло.

Продукты, исключаемые из рациона полностью. Пора бросить вызов силе воли, не правда ли?;)

Масло подсолнечное, сливочное, жирные части свинины и курицы, баранина, ВСЕ мучное и сладкое, макаронные изделия, газировки, бургеры, пиццы, белый рис, жирное молоко, глазированные сырки, пельмени, чипсы, майонезы, кетчупы, колбасы, классические йогурты типа ЧУДО и Danone, АЛКОГОЛЬ и СИГАРЕТЫ.

Продукты, ограниченные в рационе.

Красная рыба, молодой картофель, злаковые каши, бурый рис, греча, все фрукты, кроме грейпфрута и лимона, говядина, сыр (не больше 100 грамм в день) – до 15-16 часов; Орехи – не больше горсти в день; Красная икра – не больше 4-5 чайных ложек в день; Яичный желток – не более 1 в день.

Date: 2016-08-30; view: 223; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.009 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию