Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Можно ли лететь если у меня есть то или иное физическое отклонение (заболевание, недостаток)?





Мы клиентоориентированы, для нас очень важно дать каждому возможность летать. Для людей с ограничением слуха мы прописываем специальный инструктаж. Поскольку каждый конкретный случай уникален, мы подходим к таким вопросам очень деликатно и индивидуально. Главным для нас остается безопасность полета, поэтому мы рады обсудить с вами все детали по телефону.

А я могу поуправлять воздушным шаром?

Нет, это исключено. В состав пилотов нашего клуба входят профессионалы с большим числом часов полета, и лучше довериться специалистам. Но пилоты с радостью ответят на все ваши вопросы об управлении шаром.

Безопасны ли полеты?

По статистике, воздушный шар признан самым безопасным средством малой авиации. Мы выбираем идеальные погодные условия, все пилоты имеют огромный опыт, а техника – сертификаты летной годности.

Есть ли страховка?

В нашем клубе все аэростаты, пилоты и гости клуба застрахованы.

Что делать в случае отмены полета?

Даже если погода выглядит солнечной и ясной, полет может быть отменен. При планировании путешествия наши пилоты используют специализированные сайты, прогноз которых зачастую разнится с прогнозом на обычных сайтах. Для нас главное, чтобы ваше воздушное приключение состоялось, поэтому мы предложим вам другую дату.

Мы видели, как летали другие шары, почему полет отменили?

Полеты на таких аэростатах могли выполнять пилоты, которые тренируются для спортивных полетов. В любом случае решение о полете принимает командир воздушного судна всегда исходя из приоритета безопасности полёта.

Что делать, если я хочу отменить или перенести дату полета?

Пожалуйста, сообщите нам о своем желании не позднее, чем за сутки. Мы перенесем полет на ту дату, которая удобна вам и свободна у нас.

Date: 2016-08-30; view: 174; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.008 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию