Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Господь дает пищу каждой птице, но не бросает ее прямо в гнездо





Изучайте богатство

Чтобы вам было легче, вот список из семи прекрасных книг о деньгах и богатстве. Поставьте себе цель прочесть их все. На эту тему существуют, без преувеличения, сотни книг. Сделайте первый шаг на пути к тому, чтобы постичь финансовую мудрость.

1. Дж. С. Клейсон. Самый богатый человек в Вавилоне. – Минск: Попурри, 2010.

2. The Wealthy Barber by David Chilton. – Stoddard Publishing, 1989.

3. Томас Дж. Стэнли, Уильям Д. Данко. Мой сосед – миллионер. – Минск: Попурри, 2005.

4. Ten Golden Rules for Financial Success by Gary Moore. – Zondervan Publishing House, 1996.

5. Сьюз Орман. 9 шагов к финансовой свободе. – Минск: Попурри, 2004.

6. Наполеон Хилл. Думай и богатей. – Минск: Попурри, 2009.

7. Роберт Кийосаки, Шэрон Лектер. Богатый папа, бедный папа. – Минск: Попурри, 2009.

Теперь в ваших руках есть все инструменты, чтобы решительно действовать в своих финансовых делах. Что мы можем сказать в заключение? Сделайте все необходимое прямо сейчас. Когда речь идет о деньгах, время имеет особое значение.

Заключение

Вот вам история об одном из главных решений – решении любить. Мы расскажем о выдающемся человеке, Викторе Франкле, во время Второй мировой войны попавшем в нацистский концлагерь. До войны, круто изменившей его жизнь, Франкл был знаменитым психологом, но затем его постигла участь миллионов евреев – тяжкий труд в невообразимо тяжелых условиях. Ежедневно вокруг него люди умирали от недоедания, зверских истязаний или в газовых камерах.

Несмотря на ужасные условия, Виктор Франкл понял: есть одно, что тюремщики не могут контролировать, – это его собственное отношение к происходящему. Он выбрал жизнь. И ничто на свете не могло поколебать его решимость выиграть в этой величайшей человеческой борьбе.

Чтобы облегчить бытие в нечеловеческих условиях, он сосредоточился на отрадной картине будущего. Он представил, как станет успешным психологом, будет ходить на концерты и наслаждаться жизнью. Никогда он не позволял себе поддаться духовному упадку, царившему вокруг. Такая необычайная сила, решительность, настойчивость и сила духа оправдали себя после войны. Виктор Франкл стал одним из самых знаменитых психотерапевтов и духовных лидеров мира, а его книга «Человек в поисках смысла» стала классикой. Прочтите ее, она возвысит вашу душу.

Зачем колебаться?

Равнины колебаний усыпаны костями миллионов тех, кто на пороге триумфа решал немного подождать – и умирал в ожидании.

Автор неизвестен

Date: 2016-08-30; view: 226; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию