Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Стратегия № 8 Упорное постоянство





Если взглянуть на истинно успешных людей, легко подметить у них одну общую черту.

Мы называем ее упорным постоянством. На первый взгляд, слова «упорство» и «постоянство» схожи по смыслу. Мы объединили их, чтобы подчеркнуть особое значение этой привычки. Усвойте важную мысль и запомните ее навсегда: вам никогда не добиться чего-либо заметного в жизни без последовательных настойчивых действий!

В этой главе вы узнаете, как сделать правильный выбор, чтобы ваши мечты и цели стали реальностью. Вы узнаете, что такое высший уровень постоянства и как его добиваться. Кроме того, мы объясним вам, как достичь духовной стойкости, которая позволяет пережить трудные времена и преодолеть неожиданные сложности.

Многие компании вынуждены прилагать немалые усилия, чтобы выжить в условиях современного рынка, потому что их руководители в свое время проявили непоследовательность. Сегодняшний деловой мир совсем не тот, что был десять лет назад. Планка требований к качеству работы поднялась на новый уровень, никто не намерен терпеть непрофессионализма. Вот пример: в девять утра по понедельникам вы проводите совещание и попросите прийти на него всю команду менеджеров по продажам – двадцать человек. В девять пятнадцать собирается только четырнадцать человек. Еще двое появляются к девяти двадцати пяти, остальные не приходят вовсе. И так почти каждую неделю.

Непоследовательность подрывает единство вашей команды. Обычно зачинщиками неорганизованности становятся две-три «примадонны». Иногда они приходят, иногда нет. Рецепт решения этой проблемы прост: выставите их вон! Именно так: ровно в девять часов запирайте двери переговорной. Скоро все поймут, что вы хотите этим сказать: если намерены работать в нашей команде – будьте точными.

 

Date: 2016-08-30; view: 200; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию