Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Выезд в средневековый город Спелло из Перуджи ( расписание поезда и стоимость чуть позже)





День (среда)

Прилет в Рим. Прибытие на вокзал Термини, отъезд в город Орвиетто.

Получаем багаж и садимся на метро до станции Tiburtino, где пересаживаемся на поезд до Орвиетто. Прибытие в Орвиетто. Заселение в отель. Обед.

После обеда нас ждет прогулка по удивительному этрусскому городу. Мы посетим колодец Святого Патрика, великолепный Кафедральный Собор, а так же подземный Орвиетто. Мистический, удивительный город.

Ужин в траттории. Ночь в отеле.

День (четверг)

Сбор в холле отеля. Трансфер в Перуджу с вокзала Орвиетто. Прибытие в Перуджу, трансфер в деревеньку Сан Мартино ин Колле (время в дороге 20 минут)

Заселение в дом. Мы будем жить в фермерском доме Bio Agriturismo Fattoria Dei Comignoli, который занимает здание бывшей маслодельни XVII века в местечке Сан-Мартино-ин-Колле. Из номеров, обставленных антикварной мебелью и мебелью ручной работы, открывается чудесный вид на окрестности. Для проживания гостей предлагается уютная гостиная зона, спутниковое телевидение и собственная ванная комната с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Так же каждое утро сервируется завтрак «шведский стол» с домашней выпечкой, джемами и органически чистыми продуктами. Есть чудесная возможность перекусить не только в обеденном зале, но и на террасе в хорошую погоду. Мы сможем попробовать бесплатный домашний суп, приготовленный с использованием ингредиентов, выращенных на ферме.

На территории дома есть бесплатный Wi-fi. Остановка автобуса, следующего до города Перуджа (8 км), находится в 50 метрах. Гостевой дом расположен в 30 минутах езды от озера Тразимено. Поблизости от фермерского дома пользуются популярностью такие виды активного отдыха, как гольф, верховая езда и парапланеризм.

После небольшого отдыха и перекуса в саду мы отправимся в городок Дерута. Городок Дерута, расположенный на холме в 15 км к югу от Перуджи, славится своей майоликой, т.е. керамическими изделиями из глины. Мы посетим старейшую керамическую фабрику, на которой трудились лучшие поколения мастеров Италии, увидим процесс росписи, познакомимся с технологией производства, и сможем приобрести великолепное изделие, хранящее тайны веков)))мПо желанию группы есть возможность организовать мастер-класс по изготовлению керамического изделия.

19-00 Отбытие в Сан Мартино ин Колле в 19-40.

20-30 Ужин в пиццерии «Non vedo l'ora”.

 

3 день (пятница) Посещение г. Спелло, барбекю в саду, мастер класс по изготовлению ароматного соше.

07-00 Просыпаемся, заряжаемся! Бодрая зарядка в саду и утренняя женская практика на наполнение энергией

08-00 Вкусный завтрак на террасе. Любуемся утренним солнцем, завтракаем свежей выпечкой с ароматным кофе или травяным чаем и учим итальянские приветствия!!

Выезд в средневековый город Спелло из Перуджи (расписание поезда и стоимость чуть позже)

Мы увидим очень милый и очень аутентичный городок, который называют городом цветов. Несмотря на его компактность, достопримечательностей тут хватает: это и арка времен императора Августа, и римские башни, и средневековые палаццо и церкви, и высокая древняя башня, на вершине которой (как в Лукке) растет дерево. Крепостная стена, до сих пор окружающая Спелло, является одним из лучших образцов римских крепостных стен в центральной Италии. А еще мы увидим шедевр мирового искусства в церкви Санта-Мария Маджоре — фрески 1501 года работ Пентурикьо и Перуджино.

 

14-00 Обед в старинном ресторане “ La cantina”. Уютный недорогой ресторанчик, заслуженно считается одним из лучших в Умбрии! Аутентичная кухня, умбрийские типичные блюда, фритата и ньокки с трюфелем — здесь мы попробуем то, чем славится Умбрия! Ресторан всегда полон итальянцами, что очень показательно.

После обеда продолжаем гулять по Спелло, наслаждаясь красотой городка!

 

 

17-00 Возвращение в Перуджу.

 

18-00 Барбеку в саду. Мы приготовим с вами овощи и рыбу на огне, попробуем великолепные сыры, купленные в соседнем магазине, насладимся зведным небом и вкусным вином

20-00 Мастер-класс по изготовлению ароматного саше. Мы увезем с собой кусочек Умбрии с ее нежной лавандой и пряным розмарином, с воспоминаниями о красоте и счастье! Это будут мешочки, оформленные в технике декупаж и наполненные ароматными травами и специями, прекрасная память, сделанная своими руками.

 

4 день (суббота) Выезд в древний город Асиззи, посещение винодельни

07-00 Просыпаемся, заряжаемся!

08-00 Вкусный завтрак на террасе. Попробуем описать наши впечатления красивыми итальянскими прилагательными))

10-00 Выезд в город христианских паломников Ассизи

Умбрия - не только зеленое сердце Италии, но Святая земля. Множество паломников христианского мира отправляются в центр Италии, чтобы посетить места, где оставили свой след Св.Франциск Ассизский - покровитель Италии и Св.Бенедикт - покровитель Европы. Город Ассизи - родина знаменитого итальянского проповедника, основателя ордена францисканцев святого Франциска Ассизского. Уже несколько столетий город является крупным центром паломничества или, как сейчас принято говорить, религиозного туризма и по значимости своей второй после Рима.

16-40 выезд в Сан Мартино ин Колле

18-00 П осещение винодельни

Мы посетим маленькую cantina (винодельня), где попробуем умбрийские вина и узнаем как же делается вино и в чем его секрет. Так же нас ждет великолепный ужин с вином, сыром, пастой и разговорами.

 

 

5 день (воскресение) Посещение г. Кортона и г. Кастельоне дель лаго (пикник на озере Тразимено)

07-00 Просыпаемся, заряжаемся!

08-00 Вкусный завтрак на террасе. Под чашечку ароматного эспрессо поем песню на итальянском!)))

Date: 2016-08-30; view: 242; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.006 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию