Главная Случайная страница


Полезное:

Как сделать разговор полезным и приятным Как сделать объемную звезду своими руками Как сделать то, что делать не хочется? Как сделать погремушку Как сделать так чтобы женщины сами знакомились с вами Как сделать идею коммерческой Как сделать хорошую растяжку ног? Как сделать наш разум здоровым? Как сделать, чтобы люди обманывали меньше Вопрос 4. Как сделать так, чтобы вас уважали и ценили? Как сделать лучше себе и другим людям Как сделать свидание интересным?


Категории:

АрхитектураАстрономияБиологияГеографияГеологияИнформатикаИскусствоИсторияКулинарияКультураМаркетингМатематикаМедицинаМенеджментОхрана трудаПравоПроизводствоПсихологияРелигияСоциологияСпортТехникаФизикаФилософияХимияЭкологияЭкономикаЭлектроника






Эволюционная Стратегия.





Цель: Свержение оккупационного режима. Приход к власти национального правительства.

Это в основном восстание угнетаемой нации против угнетающей нации, и её приспешников.

Силовое давление на власть и её представителей с целью защиты соплеменников от произвола инородцев. Реальная перспектива взятия власти минимальна, скорей это рефлекторная защитная реакция, основанная на генетической индификации.

Технология:

1. Искусственная. «РНЕ» - организация была создана и финансировалась Международными сионизскими организациями. Цель: Выявление активного русского населения, управление им и дискредитация. Роспуск, как отдельных подразделений, так и всего формирования, когда в отдельных группах начался процесс самоорганизации, переход на самофинансирование, что могло привести к выходу из под контроля движения.

2.Естественно - Искусственная. «Казачьи формирования» - зародилось, как традиционное движение самообороны, правительство не могло запретить эти формирования, но правящей касте удалось расколоть движение на реестровые подконтрольные казачьи подразделения и на не подконтрольные, раздробленные и малочисленные. Те атаманы, вожди казачьих формирований, которые слишком активно выступали за национальную индификациию были или ликвидированы или подвергаются постоянным репрессиям.

3.Естественная. Ополчение «Минина и Пожарского», которое начало активно формироваться, было обезглавлено. Её идеологический Вождь, Владимир Квачков, за подготовку военизированного формирования в виде народного ополчения, властями был на 13 лет упрятан в тюрьму. К подобным формированиям можно отнести отдельные боевые группы, такие, как дальневосточные партизаны и питерская истребительная группа, которая уничтожала тех судей, которые слишком активно использовали 208 статью против лучших представителей русского народа, закрывая глаза на разжигание национальной вражды представителями иных наций. Теперь, они все находятся в тюрьмах.

Организуется военизированное формирование с целью защиты от инородцев и истребления их наиболее обнаглевших и ни в меру ретивых холуёв....

-

Оценка:

Слабость.

1. Вожди.

2. Централизация.

3. Военизированность.

-

Сила.

1. Жертвенность.

2. Дисциплинированность.

3. Мобильность.

-

Итог: Вероятность осуществления этой стратегии мизерная. Людей способных жертвовать собой, дисциплинированных и мобильных, не связанных с производственными и семейными отношениями очень мало. Настоящих вождей мало, больше соглашенцев, подсадных "уток". Вождь слабое место этой формы перехода, его могут запугать, купить, изолировать и убить. Централизация так же не благоприятный фактор, способствует подавления активности и самостоятельности военизированных ячеек на местах. Да и вопросы вооружения подразделений современным оружием, или хоть каким то - огромная проблема.

-

Date: 2016-08-30; view: 179; Нарушение авторских прав; Помощь в написании работы --> СЮДА...



mydocx.ru - 2015-2024 year. (0.005 sec.) Все материалы представленные на сайте исключительно с целью ознакомления читателями и не преследуют коммерческих целей или нарушение авторских прав - Пожаловаться на публикацию